Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 21:07

месяц или более
    450 рублей

Постоянно пользуюсь контактными линзами уже на протяжении 10 лет. Поэтому часто сталкиваюсь с такими проблемами как сухость глаз, краснота... Практически всё время я пользовалась цветными линзами одной и той же марки, не обращая внимание на такие характеристики, как кислородопроницаемость и влагосодержание. Но как-то изучая ассортимент линз на одном маркетплейсе, я обратила внимание, что у одних линз эти значения больше, а у других меньше. Почитав информацию в инете, я поняла, что чем выше кислородопроницаемость, тем лучше. И ужаснулась, узнав, что у линз, которые я использовала, этот показатель всего 32. Решила попробовать более качественные линзы в этом отношении, "забив" на их цвет. Выбор, конечно, большой, но и цены тоже различные. По всем параметрам мне подошли именно эти линзы Adria O2O2. Это силикон-гидрогелевые линзы, они так не пересыхают, как другие. Они более плотные и толстые, а следовательно и более прочные. Линзы рассчитаны на месяц, что удобно и в то же время они так не испачкаются, как за 3 месяца. Учитывая цену линз 400-450 рублей, считаю что на месяц это вполне приемлимо. Большим бонусом стало то, что линзы обещают HD четкое зрение. Но самое главное - это то, что в них максимум кислорода, так как кислородопроницаемость целых 100 Dk/t. В них можно даже спать. Я, конечно, не пробовала, но когда случайно в них засыпаю, нет сильного дискомфорта и сухости. В течение дня в линзах комфортно, глаза так не сохнут как раньше, а в сочетании с увлажняющими каплями, вообще не чувствуются. Поэтому пусть лучше линзы будут прозрачными, но зато удобными и комфортными. А еще было очень приятно, что производитель при первом заказе положил подарок: пинцет для линз и милый контейнер.

Достоинства
  • Высокое пропускание кислорода
  • Комфорт и возможность сна
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Недорогие
  • Незаметна на глазах
  • Нет покраснений глаз
  • Отлично пропускают кислород
  • Хорошая чёткость
Недостатки
  • Для себя не нашла
Agressia777рекомендует
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 22.09.2016 - 13:10
    Линзы от доктора Купера и мои впечатления. Почему я не ставлю пятёрку?
    Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis , но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision .
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 09:58
    Комфортные однодневные линзы, расскажу секрет как заранее подготовить глаза к линзам
    Я ношу линзы уже более шести лет, с брендом Адриа познакомилась совсем недавно и могу сказать, что с их линзами я подружилась. Линзы Адриа можно заказать на официальном сайте. Стоимость 1190 рублей за 30 штук, получается около 79 рублей за пару линз.
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.