Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:57

Я кофеманка и привереда, мне нравится далеко не всякий кофе. Как же обидно бывает - покупаешь в кофейом бутике супер-дорогой кофе, а он оказывается такой противной кислятиной - и это не редкость. Меня всегда удивлял этот кофе - почему он такой дешевый? Такой вкусный и такой дешевый. Что еще надо для маркетинга? Он продает себя сам.))

Несколько лет назад у меня был знакомый бармен, который рассказывал - на работе они сами пьют и поят друзей кофе, а потом естественно недостатки по кофе, так они вместо дорогих сортов покупали именно красный жоккей, чтобы восполнить нехватку. И никто за все время ни разу не заметил что это не элитный сорт, а обычный Жоккей. Пьют и нахваливают. Так что, кому он не нравится - считаю чистая психосоматика - стереотип в голове, что "хороший кофе не может быть дешевым". А когда подаешь как дорогой - все отлично))

Меня саму периодически подмывает подороже купить - ну наверно ж лучше должен быть!)) И каждый раз разочаровываюсь - даже если кофе вкусный, все равно не лучше этого жоккея, не было смысла переплачивать за бренд.

Достоинства
  • Ароматный и вкусный
  • Не дорогой
Недостатки
  • Их нет!
Valery.Nikрекомендует
  • 16.10.2019
    Я ужасный кофеман, Я очень люблю кофе, но не люблю когда он слишком горчит. Я купил такое чудо в магазине на пробу. Упаковка красивая, красочная и большая - скорее всего этим-то меня и привлекло кофе.
  • 15.01.2013
    Хочу дать всем хороший совет как сделать очень мягкий пиллинг всего тела, начиная от лица до кончиков пальцев ног. Мало того он еще прекрасно избавляет от целлюлита и отлично подтягивает и возвращает тонус коже.
  • 09.10.2013
    Кофе натуральный очень люблю . Я - существо ночное, семейства совиных, потому в дневной период мне просто необходим дополнительный источник бодрости. Канули в лету времена, когда на работе у меня был неограниченный доступ к хорошему марочному свежесмолотому кофе.
  • Я очень люблю кофе. Мне нравиться его потрясающий аромат,вкус, кофе бодрит, а еще кофе можно использовать в косметических целях. О чем я вам щас и расскажу. 1. Лед из кофе . Заварите густой кофе, без сахара, процедите, залейте в формочки для льда.