Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 23:41

Продолжаю расхваливать батончики-мюсли от bombbar. В этот раз речь пойдет о таком вот симпатичном зеленом красавчике.

Из трех вкусов мюсли bombbar мне больше всего понравился "клубника-миндаль", но этот тоже хорош, просто клубничный батончик послаще и все:)

Батончик-мюсли bombbar "Фундук-шоколад" несмотря на название отнюдь не приторный с орешками "аля шоколад с фундуком"

Вкус сладко-соленый, если кто-нибудь пробовал шоколад (допустим альпенгольд) с соленой карамелью. То этот батончик также сочетает в себе противоположность вкуса сладкое/соленое. Но сам батончик гораздо вкуснее той шоколадки и полезней конечно же.

Фундука много,воздушного риса в меру, если бы положили бы больше, то было бы не то.

Сам батончик мягкий, зубы не сломаете. Его с удовольствием жевала моя 74 летняя бабушка:)

Отвожу ребенка в садик к 8 утра, не всегда есть время позавтракать, а кушать то хочется, голод не тетка как говорится, и пока ребенок натягивал колготки я втихаря ела батончик, дабы его не соблазнять, так как в саду его ждала каша)))

А вот по приходу из сада-извольте отведать) Этот батончик с фундуком и шоколадом ему больше всего из 3х вкусов понравился.

СОСТАВ:

Изомальтоолигосахарид, фундук обжареный, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль),хлопья овсяные, шоколад(сахар, какао тёртое, какао масло,лецитин, ваниль), рис воздушный, вода, эквивалент масла какао, какао порошок натуральный, агент влагоудерживающий (глицерин, сорбитол), краситель натуральный-карамельный колер, соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, лецитин, аскорбиновая кислота (витамин С), натуральный подсластитель - стевиозид.

Не содержит сахар. Для диабетиков настоящий рай и праздник живота. Особенно тем, кому очень хочется сладкого, но нельзя.

Легкий шоколадно-карамельный запах, аппетитный внешний вид и интересный сладко-соленый вкус.

Что касается калорийности:

146 ккал в одном батончике весом 45 гр.

А теперь еще подробнее:

В шоубоксе:

21 шт

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на Батончик-мюсли "фундук-шоколад" bombbar

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на Официальный сайт bombbar

Стоимость коробки с 21 батончиком составляет 840 рублей. ( на оф.сайте bombbar)

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * насыщенный, вкусный аромат без химозности
  • Вкусный
  • Много орехов
  • Не приторный
  • Сладкое, но без сахара - можно диабетикам
Идея FIXрекомендует
Аппетитный! Люблю мюсли)
10.04.2018
Нам бы с дочкой понравился такой Smile
10.04.2018
Очень понравились эти батончики?
10.04.2018
Захотелось попробовать, интересный вкус у батончика )))
Какая вкусняшка) хотела бы попробовать)
Обожаю мюсли Love
10.04.2018
Выглядит классно, но стало интересно что же они спрятали под "эквивалентом масла какао". Наверно завуалировали так пальмовое масло))
10.04.2018
Ну тут уж не знаю)) все может быть))))
Вкусно очень! Smile
Еще как:)
Ну вот...пародия на сникерс. Повсюду сникерсы Sad(
Что не так? Shock Big smile
Мне повсюду нуга с орехами мерещатся)
10.04.2018
Такой вкус мне однозначно нравится Smile
Весьма аппетитный батончик
Выглядит вкусненько Smile
10.04.2018
очень люблю такие батончики)) но вообще у этого производителя не покупала, попробую
11.04.2018
бомббары сейчас очень на слуху, но я пока не пробовала такие

обычно в ашане могу прихватить что-нибудь на работу))