Опубликовано 13 Июль, 2017 - 13:13

141 рубль

Привет всем!

Часто видела положительные отзыва про туши этой марки, но не верила, что тушь за 150 рублей может дать и объем и длину!Никогда раньше не покупала тушь дешевле 500 рэ. Но любопытство взяло верх и долго поглядывая на полочку с этой тушью все-таки решила попробовать. Все равно измажу, на прогулку с ребенком, яркого макияжа не надо, а совсем с голыми ресницами выйти из дома не могу. Подумала я и пошла с тушью к кассе, за которую там отдала 141 рубль.

Придя домой сразу быстренько стала смывать косметику) Итак, открываем, мажем иииии удивляемся!!! Тушь шикарна! Вот уж не ожидала такого суперского результата! И чтобы вам были понятны мои восхищенные эпитеты, разберу все по порядку.

1) Цена - 141 рубль, оооочень бюджетно!

2) Упаковка обычная пластиковая, черная с минимум информации: название, фирма, состав, срок годности.

3) Кисточка - силиконовая, благодаря такой формы можно придать отличную длину и объем, реснички укладывать ей очень удобно! Именно от кисточки зависит желаемый результат!

4) Консистенция - мне очень понравилась! Она не жидкая! Терпеть не могу покупать новые туши и ждать, когда она хоть немного загустеет!

5) Запах - обычный, вернее никакой, стандартный)

6) Объем- 9 г. Расход в норме, ограничитель дает нужное количество туши, ни больше ни меньше)

7) Стойкость - эту тушь считаю довольно таки стойкой, можно смело "носить" ее в снег! Не осыпается в течении дня, ну может чуть чуть и то к сааамой ночи!

Cool Состав

9) Результат - как и писала выше- ооочень порадовал! Ресницы не склеивает, аллергию не вызвала! Вот как тушь выглядит на моих ресничках

Безусловно рекомендую к покупке! Это тот случай, когда качество намного выше цены!

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • В течение дня не осыпается
  • Легко прокрашивает ресницы
  • Неплохая стойкость
Недостатки
  • Пока не обнаружено
ЕленаНаипрекрас...рекомендует