После длительного приёма антибиотиков в стационаре, у сына (в 4 месяца) возобновились боли в животике.
Врач перед выпиской убедилась, что это не бактериальная инфекция кишечника и назначила нам комплексное лечение. В которое входили ферменты и пребиотик. При чём именно "Бак-сет беби". Наш педиатр убедила нас, что из всех назначаемых обычно пребиотиков"Бак-сет" самый эффективный.
Препарат показался дорогим, 10 пакетиков по цене 350-400 р. Но узнав цены на другие (попроще) пребиотики мы были неприятно поражены тем, как выросла их стоимость. Забегая вперёд, скажу, что мы здорово сэкономили, купив бак-сет, ведь подействовал он гораздо быстрей.
Препарат очень удобен в применении, в отличие от Линакса, например, который вообще не растворяется в жидкости. Открываешь саше и высыпаешь в небольшое количество молока или воды, комнатной температуры.
В пакетике содержатся 7 различных полезных микроорганизмов и питательная среда для них же. В аналогах, как правило, 1- 2 микроорганизма.
Результат мы заметили на 5 день лечения! Это поразительно! Животик стал меньше беспокоить, нормализовалься стул. Мы продолжили лечение, как назначил врач.