Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 12:33

несколько раз
    50 руб

Всем привет!Сегодня в моем отзыве вы узнаете:

?как накормить ребенка без ущерба для кошелька, ?какое брокколи в банках стоит выбирать,а какое не стоит,?рецепт пюре из брокколи для малышей и детей постарше,который точно понравится вашему привереде.

И конечно же много фото,со всеми подробностями.

Начну с того,что ребенку я готовлю из замороженных овощей со своего огорода , а так же купленных в семейном магните.Готовлю не каждый день,периодически даю банки.

Вот такую баночку брокколи мы скушали?

По запаху и вкусу напоминает домашнее пюре,в составе только брокколи,но уверена что вода была добавлена,судя по консистенции и цвету отличающему его от домашнего.

По акции в ДМ баночка гербер 130 гр обошлась мне в 50 руб,а пакет замороженных соцветий брокколи в 77 руб,вот и судите как накормить ребенка без удара по бюджету,при чем одного пакета замороженных соцветий нам хватит на долго.

⚡ПОЛЕЗНЫЙ ФАКТ: при варке и замораживание нитратов станет меньше⚡

??????????????

Как готовлю пюре я:

Детям от 7 мес,3х компонентное пюре?

На пару в мультиварке кабачок,тыква и брокколи?

?Готовились 18 минут.?

Всё это пюрируем ручным погружным блендером,добавляем чайную ложку растительного масла(у меня Альтеро) и немного кипяченой воды,для консистенции.

Получается такое красивое и ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ пюре.

Так же в моем арсенале есть очень крутой рецепт из брокколи для деток приверед по младше.

Переходите по ссылке ниже и читайте рецепт.???

И напоследок мой рейтинг баночных брокколи.

?Гербер

? Расти Большой

?Спеленок

?Фрутоняня

?Бабушкино Лукошко ?

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без крахмала
  • Качественное
  • Хороший вкус и запах
Недостатки
  • Дорогое
Viki67рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
14.06.2017
Здравствуйте! Рады, что пюре Gerber пришлось вам по вкусу. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.

С уважением, Линия Заботы.