mdg аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2017 - 22:39

Как и любая молодая мама, я столкнулась с проблемой начала прикорма. Скажу сразу, овощи мы вводили больше месяца, старательно пробовала каждый день по ложечке, но ребенок выплевывал обратно. Перепробовала несколько производителей, даже сама готовила.... помогло только время.

Наиболее похожим по консистенции и вкусу пюре брокколи оказалось у Gerber, и оно пожалуй было самое густое из опробованных, поэтому мы остановились на нем.

Сначала покупали маленькие баночки, затем перешли на большие, а после смешивала большую плюс маленькую (это уже ближе к году).

Понравился состав, только брокколи и вода, ничего лишнего, хотя сейчас у многих производителей он точно такой же:

Вскрытую баночку я не хранила (производитель это допускает), использовала пюре только один раз:

За все время употребления аллергических реакций не вызывало, животик малыша не беспокоил.

После того как ввели мясо, я начала смешивать его с брокколи, ребенок уплетает за обе щеки:

Пюре, конечно, не из дешевых, но и прикорм не вечен, а для маленького человечка лучше выбирать качественное пюре.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без соли и сахара
  • Густое
  • Качественное
  • Легко найти монопюре
  • Однокомпонентное
  • Очень нравится ребёнку
  • Полезное
  • Приятный вкус.
  • Хороший вкус и запах
Недостатки
  • Дорогое
  • Нет
mdgрекомендует
04.04.2017
И мы тоже Gerber кушали, только цв капусту и кабачок, а брокколи сама готовила. По цене, да, одно из самых дорогих, но и качество хорошее)
mdg аватар
mdg
04.04.2017
BarteSi Мы тоже цв капусту и кабачок Gerber кушали, лучше уж подороже, но точно хорошее. Ежедневно готовить только после года начала, тоже кстати сначала брокколи только делала))
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
12.04.2017
Здравствуйте,mdg! Благодарим Вас за отзыв о пюре Гербер. Подписывайтесь на наш аккаунт @gerber_russia, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте призы для Вашего малыша.

С уважением, Линия Заботы.