Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 18:31

полгода или более

После введения кабачка и цветной капусты решила испробовать такую противную и нелюбимую многими детьми (да и взрослыми) капусту брокколи, ведь в ней столько полезных веществ и витаминов. Выбор пал на известного и хорошо себя зарекомендовавшего производителя детского питания Gerber (Гербер). Купила это пюре я по акции в магазине Магнит. Там часто проводят акции на детское питание, нужно следить.

пюре брокколи Gerber

Дочке было 6 месяцев, когда она попробовала этот деликатес Smile

Если ребенок на искусственном вскармливании, то вводить прикорм можно начинать уже в 4 месяца. Естественно, под наблюдением педиатра.

В составе только брокколи и вода, никакой химии:

Состав. Пюре Gerber брокколи

Консистенция пюре однородная, не слишком жидкая, но и не густая.

Консистенция. Пюре Gerber брокколи

Вкус

По вкусу та еще бяка, но тут уж ничего не поделаешь, это брокколи, детка)) Хотя знаю настоящих любителей этой капусты. Что ж, у всех вкусы разные.

Как мы кушаем

Как это ни странно, дочке очень понравилось пюре. Она вообще фанат брокколи, как оказалось. Даже нелюбимую рыбу, если смешать с брокколи, уплетает за обе щеки. Перед едой пюре нужно немного подогреть в микроволновке.

Конечно, для маленького карапуза такой баночки будет достаточно, а вот годовасику придется доложить еще мяса и овощей. В отличие от пюре "Банан с творогом" от Гербер броколли нам очень понравилось.

Совет: баночки от пюре я не выбрасываю, а храню в них пуговицы, мелкие детали, специи.

________________________________________________________________________

Изготовитель: «Нестле Польска С.А.», Польша

Масса: 80 г

Цена: 38 руб.

________________________________________________________________________

Вывод: качество хорошее, ребенок в восторге. А что еще нужно?! Попробуйте и Вы брокколи от Гербер! Интересно будет почитать и о ваших впечатлениях!

Спасибо за внимание! Здоровья вам и вашим детям!

♥Другие полезные отзывы на товары для мам и малышей:

>>>>>Какой должна быть правильная обувь для ребенка. Мои критерии выбора детской обуви. Как определиться с размером.

>>>>>Пюре "Для моего богатыря" Яблочное

>>>>>Пюре Gerber брокколи

>>>>>Пюре Бабушкино лукошко Семга с овощами

>>>>>Пюре Сады Придонья яблоко, груша, слива

>>>>>Пюре Бабушкино лукошко Горбуша-Картофель

>>>>>Компотик от Фрутоняни с вишней и малиной

>>>>>Каша Фруто Няня овсяная с молоком, яблоком и бананом

>>>>>Морковное пюре «Сады Придонья»

>>>>>Как похудеть без диеты после родов. Инструкция для кормящих и будущих мам.

>>>>>Детская зубная паста Ушастый нянь Первый зубик

>>>>>Мазь от головной боли вместо старой доброй звёздочки. Подходит для кормящих и будущих мам.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без соли и сахара
  • Качественное
  • Однокомпонентное
  • Очень нравится ребёнку
  • Полезное
Недостатки
  • Дорогое
Sitora_nastyaрекомендует