Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Май, 2016 - 16:19

Вопреки большинству негодующих и возмущенно топающих ногами, мой отзыв будет на позитиве. Ведь "страшная и ужасная "LiDa", от которой только что рога и хвост не отрастают Smile, меня в свое время очень выручила.

А случилось это все в те далекие времена, когда великий и могучий Интернет был еще не так велик и могуч. О сайтах отзывов и речи не было, шел 2006 год... Вай-вай, как подумаешь, что еще каких-то 10 лет назад нас тут и близко не сидело, аж не верится! Но, боже, храни Интернет, поделиться таким необычным опытом никогда не поздно.

Тем более, таскают их откуда-то и активно впаривают люди до сих пор, несмотря не серию скандалов, разгоревшуюся несколько лет назад в России, когда ее с боем изымали из аптек, а их начальство ни то сажали, ни то штрафовали.

В те годы о подобном и речи не было. Одна девчонка в общаге другой шепнула, что есть чудо-таблетки, с которыми можно "пожирать пончики и худеть", а спустя пару месяцев все уже были на ушах. Каждая грезила о дивном препарате, однако, далеко не у каждой была на руках необходимая кусачая сумма - что-то около 25 $ за пачку.

И вот, наконец, вожделенная коробочка в моих цепких, жирненьких ручонках, ГЫ! Smile

Упаковка, надо сказать, красивенная: серенькая с зеленым, переливающаяся серебристым блеском и имеющая голографическую наклейку, гарантирующую защиту от подделок.

А вот ИНСТРУКЦИЯ внутри на сильно ломанном русском просто отвратительнейшая. Информации о составе - минимум, да и ингредиенты, видать, какие-то, сугубо китайские, незнакомые. Словом, шаманское зелье - не иначе.

Увы, я не такой Плюшкин, чтобы сохранить сие на протяжении 10 лет, а вот несколько таблеточек каким-то чудом остались. В пачке таких 30 штук:

Таблетки Лида

Блистеры дублируют по своей цветовой гамме коробку. На каждой указан адрес сайта, ныне, естественно, почившего с миром. Вот они - таблетки, которые позиционировались инструкцией, как экологически чистые, всецело натуральные и АБСОЛЮТНО безвредные! Китайцы обещали ноль побочек, а противопоказания давали только к приему беременными и кормящими:

Но, так ли это на самом деле? Попробуем разобраться...

• МОЕ самочувствие во время приема препарата Лида.

Принимала средство ежедневно по 1 капсуле. Первые пару дней - ощущений никаких. Все, как обычно.

Таблетки для похудения Лида
Далее - замечано значительное снижение аппетита. К слову говоря, для меня это крайне нетипично, поскольку в обычном своем состоянии у меня самая настоящая булимия, особенно - после 6 вечера Smile А тут просто чудеса какие-то: энергии вагон, а хавать не хочется (!).

Кроме того, вставать по утрам удивительно легко! Хотя, я тот еще "спун" и "сов".

Пить, возможно, и хотелось (большинство отмечает за собой просто дикую жажду), но я такого не заметила, поскольку и так водохлеб, который выпивает не менее 2-2,5 литров воды в день всегда и без всякой Лиды.

• Лида - наркотик или...

Картинка вырисовывается очень живописная и явно что-то напоминающая, не правда ли? Те, кто хоть немного интересовался темой наркотиков, читал, что именно так обычно действую на организм спиды (speed). А иначе говоря - скорости.

К счастью, я их никогда не пробовала (и пробовать не собираюсь!), потому мне и сравнивать не с чем. Какой-то особой эйфории я не ощущала, немного повышенную энергичность - да. Но производители это очень хитро объяснили тем, что ускоряется обмен веществ и включаются расщепленные жиры в энергообмен.

Я списала увеличение активности на то, что ем куда меньше, худею, а значит и двигаться мне проще.

Таблетки для похудения Лида цена, купить

• Мои РЕЗУЛЬТАТЫ от применения препарата ЛиДа:

В итоге, за месяц я потеряла 6 килограммов. 6 килограммов за 30 дней (!).

САМОЕ ГЛАВНОЕ - я не планировала его пить дальше и никому не советую! Знаю, что люди теряют на нем и 20, и 40 килограммов, фанатично поедая Лиду месяцами, НО... Как правило, именно тогда начинаются самые страшные побочки. Организм истощен, на медикаментах из чужеродных ингредиентов, что может выстрелить в любой орган, начиная сердцем, а заканчивая печенью и почками.

Я же, не ограничивая себя ни в чем, кроме АЛКОГОЛЯ, который, кстати, очень не рекомендуется употреблять во время приема препарата, много пила воды и быстро скидывала ненавистные килограммы! При этом, у меня не было жажды, тошноты, рвоты, запоров, тахикардии и прочего возмущения от психики и внутренних органов.

• ПОБОЧНЫЕ эффекты от приема Лида у моей мамы:

Но, не все так гладко... Вместе со мной пачку Лиды купила тогда моя мама. И пропить смогла только недели полторы. Потом желудок начал шалить (а у нее гастрит и язва когда-то была) и давление скакать (а у нее и так гипертония) Sad. Прием быстренько прервали.

Так что, LiDa, определенно не абсолютно безопасный препарат, как привирает производитель. Если уж пить, то очень осторожно и людям с крепким здоровьем.

• Купить препарат для похудения Лида:

Несмотря на множественные запреты (препарат не продают в аптеках), Лиду до сих пор можно купить через множество различных полуподпольных сайтиков и групп в СОЦИАЛЬНЫХ сетях.

Цена на Лида (старый состав) колеблется от 1000 до 1800 российских рублей, в зависимости от наглости продавца,

Лида в новом варианте вышла после 2008 года и имеет более мягкий состав. На ней худеют медленнее, но и вероятность возникновения побочных эффектов снижена.

• Сегодня я бы вот так, "по дурке", пить столь серьезный и СОМНИТЕЛЬНЫЙ препарат не стала. 100 раз подумала бы и могла бы так и не решиться... Потому рекомендую его вам, НО со множественными оговорками и большой опаской!
Достоинства
  • Даёт результат эффективный достаточно быстро
  • Достаточно быстро действует
  • Нет побочек и это хорошо
  • Удобно принимать
  • Худеешь
Недостатки
  • Возможны побочки
  • Дороговат
Хиппарекомендует
15.05.2016
отлично, что помогает, но, боюсь, у меня бы тоже побочки случились
15.05.2016
На вид зелененькие, как и жуйдемен, который я тоже в своё время принимала. Сейчас бы нестала.
15.05.2016
Все же для меня лучше ПП и спорт).
15.05.2016
Результат потрясающий, конечно, но рисковать не буду))
побочные эффекты настораживают, но результат впечатляет Smile
15.05.2016
Я с моей не в меру чувствительной нервной организацией периодически худею и без Лида. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Wink
Лет 8 назад применяла этот препарат, хватило на 3 дня. Есть не хотелось и спать тоже Stare
не я за ПП)))
15.05.2016
Слышала от коллег по работе о ЛиДе (как о какой-то легенде), когда устроилась работать в аптеку. Когда начала работать я, в аптечном ассортименте этого "чуда" уже не было. Результаты похудения, действительно, ошеломляющие, но в составе какая-то беда. Shock
15.05.2016
эффект, конечно, отличный. но я бы побоялась их принимать..
16.05.2016
А на беге,диете,физ.упражнениях нельзя похудеть на 6 кг в мес.?
16.05.2016
Всегда боялась подобных препаратов, хотя мнения по поводу них очень расходятся
Отличный результат, даже и не думала, что так бывает)
16.05.2016
Я в свое время тоже пила всякие препараты для похудения, но особых результатов не добивалась...
17.05.2016
Когда-то хотела попробовать эти капсулы,но отзывы были противоречивыми Smile
Здорово,что они дают такой эффект Love
Лучше худеть другими способами.
18.05.2016
Я такое не приветствую и не одобряю. Правильное питание и спорт - залог отличной фигуры!
18.05.2016
У нас этот препарат запрещён, если не ошибаюсь. А раньше знаю, что многие знакомые девушки пили и неплохо скидывали на нём
19.05.2016
Интересно, можно ли принимать их одновременно с гормональными, не повлияют ли на эффективность КОК Quest
20.05.2016
Какой-то особой эйфории я не ощущала, немного повышенную энергичность - да.

Я когда-то пробовала Лиду, мне все время хотелось спать и ничего не хотелось делать, кроме того, я значительно хуже соображала. Sad Видимо, реакция у всех разная. Puzzled
21.05.2016
Ну не знааю, я все-таки наверное больше склоняюсь к менее экстремальным способам похудения, например к ЗОЖу и ПП Big smile
Ой, неполезно всё это внутрь, такие препараты для похудения, не надо так)
Лучше, конечно, без химии стараться обходиться. Таблеток итак много едим Smile
24.05.2016
Вам повезло. В соседних отзывах людям скорую вызывали. Уже пол дня сижу, расскидую ссылки на информацию о лиде. Чуть сама не попалась. Благо к нам уже её не завозят.

[ссылка]

"Согласно постановлениям Кабинета министров Украины (№ 770 от 06.05.2000 и № 373 от 31.05.2010), сибутрамин относится к психотропным веществам, оборот которых ограничен. Указом Министерства здравоохранения Украины (№ 334 от 15.04.2010) на территории Украины временно запрещено применение лекарственных средств, которые содержат сибутрамин."
25.05.2016
Не плохой результат!
25.05.2016
отличные у Вас результаты Smile
26.05.2016
Всё равно таблетки кратковременный результат дают, ведь потом аппетит возвращается и кушаешь, кушаешь...пока опять не наберёшь эти злосчастные кг.
Тут надо себя менять изнутри, питаться правильно. Но для этого сила воли же должна быть, ведь правда девочки? Smile
27.05.2016
Я раньше тоже какие-то таблетки для похудения принимала, но они были не такие опасные, как эти.
01.06.2016
Да, Вам ещё повезло, судя по отзыву! А вес после окончания приёма удалось удержать?
03.06.2016
Пожалуй, не рискну. У меня гастрит.
22.06.2016
я все же за правильное питание и спорт.
Опасно!! принимать такие серьезные вещи(
10.08.2016
Хочу всех предостеречь от сибутрамина! Девочки не будьте глупыми, последствия как выясняется могут быть самые ужасные! Я попала в больницу через неделю с такими болями в почках, что думала сойду с ума. Доктор когда услышал про Лиду даже не удивился. Я поняла, что у них таких идиоток как я уже полно было! Лучше уже использовать бифит или кансуи.
03.10.2016
О да!!! И я помню легенду об этом препарате! Наряду с ним был еще какой-то похожий по принципу действия, не помню названия. Многие мои знакомые теряли вес на них, причём удачно и без побочек, а потом прикрыли лавочку, а я так и не успела их опробовать, и очень расстраивалась из-за этого ))))
17.01.2017
А где вы их заказывали?
22.05.2018
оригинал лида,звоните пишите в вайбер 0737082237
23.05.2018
напишите в вайбер или дайте свой контакт .завозим напрямую, без посредников из Тайланда!
01.08.2018
Здравствуйте, не могу найти вас в вибере, напишите мне 79091194211 Евгения
15.01.2019
И мне напишите +79220638807
23.07.2017
Я про такие таблетки и не слышала, знаю только про Гербалайф Smile
14.10.2017
Вот сейчас точно не стала бы ставить опыты. Мне больше всего помогает подсчет калорий, как только выйду за рамки - сразу же к Fat Secret возвращаюсь Wink. Мне кажется, самое разумное - немного пересмотреть пищевые привычки, тогда и вес не станет накапливаться.
10.02.2018
не стала бы я принимать ничего чтобы похудеть.
использовала бы рецепт Майи Плисецкой - "сижу не жрамши!".
22.05.2018
Кого интересует ОРИГИНАЛ капсул Лида ,пишите вайбер 0737082237
Украина
15.07.2018
очень боялась я всегда такого способа дял сбрасывания веса. Но через время тоже решилась на такое. Не пробовала я такой препарат, но так получилось, что мне посоветовали Trim Fast. Он оказался действенным и эффективным. Долго не удавалось ничего с собой сделать, но тут наткнулась на подобную статью и решила его приобрести. До этого, ранее использовала всевозможные мочегонные чаи и спорт, но не было результатов. Благодаря таким капсулам аппетит пришел в норму. За полтора месяца удалось потерять 10 кг при весе 85. Это существенный результат, поэтому советую его, как испробованный мною!
17.07.2018
хочется еще добавить от себя правильный образ жизни, так как без него никак!
1. Правильное питание представляет собой не менее 5 раз в день прием пищи маленькими порциями. Порции уменьшаю каждую неделю. Вечером я не ем мучное. В рацион включено больше овощей и фруктов. Но это только потому, что я раньше много ела жаренного. План питания должен быть составлен исходя из Ваших целей. Если это сушка - это одно, набор мышечной массы - другое.

Исключаем газированные напитки, сладкие воды. Исключаем соки с сахаром! Берем блендер, делаем молочные коктейли без лишних калорий.

2. Как только мы составили план питания. Определяем для себя блюда, и раз в неделю ГОТОВИМ НА ВСЮ НЕДЕЛЮ. Это важно. У вас будет еда, которую вы должны растянуть на всю неделю, и не перебиваться на жареную картошку. Хотя из видео выше (Правильное ПИТАНИЕ для ПОХУДЕНИЯ - на день, неделю, месяц), девушка раз в неделю увеличивает количество калорий. Т. Е. можно раз в неделю позволить съесть себе кусочек пиццы.

3. Правильное питание - это 90% всего вашего похудения. Потому заводим дневник употребленных калорий, исходя из потребностей и Вашего типа тела, рассчитываем сколько мы должны съедать, и сколько мы съедаем. Это важно для контроля. Вы будете удивленны, сколько мы съедаем лишнего.

4. Для того, чтобы калории уходили, должно быть течение энергии. Вам нужно больше двигаться. Это должны быть физические упражнения в зале (растяжка, силовые), бег. Наше тело привыкло двигаться. И двигаться нам нужно много и часто. Как только вы начнете заниматься, вы почувствуете прилив энергии. Поверьте.

5. Если вы уже пончик, можно попробовать блокатор аппетита и жиросжигатели. Некоторые диетологи рекомендуют не употреблять жиросжигатели с гуарангой или кофеином, так как у нас и так много факторов влияющих на нервную систему. Тем не менее, я исключила кофе, но стала принимать добавку Вар Оил
Они не дешевые, но эффективные. Важно выработать пищевую привычку и стать есть меньше.
Первые попавшиеся таблетки для похудения хватать не нужно. Раньше все хвалили Лиду, Редусксин… Там много побочек. А после того как в нем нашли субитрамин (наркотик) и десяток людей уехали на больничную койку, производитель сменил состав. Хваленное имя осталось, а эффекта нет. Есть реально действующие аналоги. Тот же Триф Фаст и много, где есть липо 9, гарциния бифит. Из редких бадов Синд енд Слим и Вар оил Голд.

6. Отдых! Не забываем отдыхать. Мы создаем нагрузку на наш организм. Мы каждый день поддаемся влиянию стрессов. Не забываем про правильный режим сна. Ложимся по раньше, хорошо высыпаемся. Гуляем на свежем воздухе.

7. Следим за кожей. В процессе похудения, некоторые средства могут включать в свой состав витамины. И это не спроста. Состояние кожи ухудшается. Поэтому нам нужно его улучшить. Берем витрум, магне антистресс, витамин Д или подобные. Принимаем по мере необходимости !!! Н забываем, витамины вызывают аппетит! Не нужно постоянно сидеть на витаминных добавках. Используйте крем для кожи. Можно приготовить из натуральных ингредиентов, добавить масла, сок овощей, фруктов.
Ещё 2 комментария