Опубликовано 23 Январь, 2016 - 19:25

Добрый день! Я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о смягчающем тонике фирмы Nivea.

Смягчающий тоник Nivea

• У меня проблемная кожа и может показаться странным выбор тоника предназначенного для сухой кожи. Не владея раньше нужными знаниями я совершала ошибки в уходе за жирной. склонной к акне коже: пересушивала ее спиртосодержащими тониками, салициловой кислотой и болтушками от чего кожа выделяла еще больше кожного сала, пытаясь восстановить естественный гидролипидный защитный слой! Выглядела коже совсем не привлекательно, поэтому я решила перейти на бережный, деликатный и увлажняющий уход, состоящий из ночного крема с 10% миндальной кислотой, дневного крема с SPF 20 и антибактериальным гелем для умывания. Идеальным дополнением к данному уходу содержащим миндальную кислоту я посчитала смягчающий тоник Nivea с миндальным маслом.

• После использования данного тоника кожа деликатно очищена, свежая и увлажненная, смягчена и готова к нанесению дальнейшего ухода. большим преимуществом является то, что данное средство не содержит спирта, как его аналоги предназначенные для жирной кожи.

Средства для ухода за проблемной кожей

• После умывания я обязательно вытираю лицо одноразовыми бумажными салфетками, затем протираю лицо тоником, а после наношу крем с SPF 20. И такой бережный уход дал результат лучше и устойчивее, чем беспощадные походы на чистку к косметологу, болтушки с антибиотиками, прижигание прыщей и т.п.

до/после

Хорошего Вам настроения и чистой, здоровой, сияющей кожи! Ухаживайте за собой и любите себя!

Достоинства
  • Без спирта
  • На долго хватает
  • Смягчает кожу
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Yuliya_Sadрекомендует
23.01.2016
Спасибо за отзыв! Обязательно поищу такой тоник в продаже!