Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:02

Привет, красавицы!

Как-то в мае-месяце, находясь в сети магазинов Метрополис, я не нашла свой любимый журнал "Oops!", а взять что-то почитать глянцево-расслабляющее-от-экзаменов хотелось. Увидела на полке журнал "Allure", вспомнила, как девушка-блоггер на ютубе его расхваливала, мол подарки-пробники-интересная информация. Взяла. Журнал был не в пакетике, значит никаких подарков там нет, "Ну и ладно, - подумала я, - вдруг чего полезного вычитаю?". Как же я ошибалась...

Итак, журнал у меня выпуска МАЙ 2015. По размерам он как лист формата А4, может побольше. Толстый, 144 страницы + обложка. Это все о внешности журнала, поговорим о начинке.

Я искренне надеялась, что узнаю что-то важное для себя, может узнаю новую технику макияжа или маникюра... Ан-нет. Трижды пролистав журнал я не нашла ничего из того, что могла бы прочитать в "Oops!". Зато нашла несколько голых поп и мноооого рекламы.

В начале журнала как и полагается, находится обращение главного редактора, далее страницы с рекламой, и странная вёрстка содержания. Открыв 15 (!!!) страницу, я думаю "О, подводка! Может здесь наконец есть полезная информация?". Опять ошибка! Да что такое! Ладно, листаю дальше... Скрытая реклама косметических средств, по ценовой категории явно не для моего кошелька. Рассказ о липосакции, гидромассаже и мезотерапии... Хм, и голая попа №1. Нет, не для моего возраста эти процедуры.

Идем дальше. Рассказ о Biotherm, скрытая реклама, в которую попытались запихать полезную информацию (безрезультатно), сайта японской косметики, копание в косметичке моей землячки Лены Темниковой, ну вот здесь может и можно что-то подцепить и это на 54 странице. Далее обнаженная девушка, завернутая в пищевую пленку, сфотографированная на весь разворот. За ним секреты красивого тела от звезд, для меня полезной информации мало, предпочитаю упражнения всяким обертываниям и массажам. Среди этих секретов попа №2.

Далее раздел моды. Фотографии всяких украшений за ОГРОМНЫЕ деньги! Зачем??? Не понимаю... Обувь-сумки-купальники и все это за огромные деньги. Раздел про здоровье никакой информации опять же в себе не несет. Далее интервью Дженнифер Анистон, кто ее любит, тем полезно, но не мне. Я к ней равнодушна. Далее раздел моды опять же, демонстрация look'ов, из каких-то мне нравятся некоторые детали. Дальше статья про швейцарские часы. А потом самое странное, раздел искусства. В этом номере фотографии Альберта Уотсона. Его фотографии мне не понравились. Среди них попа №3

Дальше. Воссоздание образа Люси де ля Фалез Ольгой Дыховичной (кто это???). Дальше представление тренеров и их программ в столичных фитнес-клубах. Самый бесполезный раздел. Ребятки-журналисты, вы по всей стране распространяете свой журнал, тогда зачем на 4 страницы рассказывать об этом? По-моему, это бесполезно... Опа! попа №4! Гороскоп-реклама-10 якобы нужных вещей по мнению журнала. Ну не знаю, мне бы из этих 10 вещей понадобился только дезодорант.

Итак, мой вердикт: если вам некуда потратить 100 рублей, то покупайте. Хотите подарок? Покупайте, но не факт он там будет. Хотите информацию? Возьмите другой журнал. Хотите голых поп? Купите Плэйбой или Максим. Не рекомендую.

Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!

Ксюша Smile

Достоинства
  • Качественная бумага
Недостатки
  • Бесполезное чтиво
  • Много рекламы
  • Нет статей
  • Освещает новинки исключительно люксового направлен
EstudianteKseniaне рекомендует
25.07.2015
Тоже такие журналы не люблю, вообще не понятно что с такими делать, не почитать, не посмотреть)