Опубликовано 10 Июль, 2013 - 14:07

Я всегда стараюсь следить за своим питанием и фигурой, но не могу отказаться от сладкого полностью, без него у меня даже настроение падает( Узнала я об этих хлебцах благодаря любимому irecommend и сразу же побежала из искать. Нашла я их в магазине Дикси, больше нигде не видела.

В составе этих чудесных хлебцев пшеница, которая содержит селен, за медлящий процесс старения. Рис, улучшающий пищеварение и гречневую крупу, которая обладает огромным количеством полезных свойств и витаминов.

На вкус хлебцы потрясающе вкусные, хрустящие, в меру сладкие, вобщем вкусняшки))) Самое важное что они не содержат сахара и что в одном хлебце всего лишь 30 калорий!!! Кстати мне чтобы удовлетворить свою тягу к сладкому хватает 2 хлебца в день, т.к. они довольно крупного размера )) Маленький совет: храните пачку с открытыми хлебцами в сухом месте, а то они отсыреют и не будут такими хрустящими( Я всегда открытую пачку в пакетик заворачиваю.

Рекомендую всем следящим за фигурой любителям сладенького, попробуйте не пожалеете))

P.S. Прилагаю фотку с составом

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Полезные
  • Сладкие в меру
Emilyiceрекомендует
10.07.2013
Тоже их люблю! Мою тягу к сладкому они нисколько не уменьшают Smile
Эти хлебцы, между прочим, не только хороши на диете, но и рекомендованы как продукт диетического питания. Это за счет высокого содержания питательных веществ и низкой калорийности.