Опубликовано 8 Май, 2022 - 21:38

Я давно ругаю себя что редко пью какие то БАД, частенько опасаюсь покупать себе что то о чем не читала поскольку я аллергик, но вот что касается коллагена ... я уже давно хотела попробовать его пить , поскольку он полезен и для костей, суставов, волос, да и для кожи. Нудно не только использовать его в косметических средствах, но и по возможности принимать внутрь. Так что в этом отзыве я как раз расскажу о питьевом коллагене от марки Натуротека.

Приобрести продукцию от марки Натуротека и в частности этот коллаген можно на сайтах интернет магазинов Wildberries и Ozon.

Находится этот БАД в картонной коробочке белого цвета с коричневыми вставками Кстати так оформлены многие средства этой марки.

На обороте коробочки можно найти описание БАДа. чем он полезен, состав

Кстати говоря состав не очень обширный, но зато все средства в нем мне знакомы, все являются полезными.

В коробочке находится 21 стик упаковка

С учетом что принимать в день нужно по три стика одной коробочки хватит на неделю. Я читала что коллаген лучше пить дольше то есть таких упаковки нужно где то три.

Я пропила пока только одну, но уже от нее заметила результат ))

В использовании этот БАД очень удобный - каждая порция уже находится в индивидуальном пакетике

в таком варианте не нужно ни отмерять количество, плюс еще можно брать БАД с собой в поездку, я ношу дневную порцию в сумке, так как стик - пакетик очень небольшой.

Один пакети я развожу в теплой воде

Хорошенько перемешиваю

и выпиваю как и рекомендовано до еды.

Когда я думала попробовать коллаген передо мной встал вопрос в каком виде его брать? Многие писали о не слишком приятном вкусе этого БАДА, но Натуротека решила эту проблему - порошок имеет легкий вкус банана. Непротивный, не химичный, очень приятный на вкус.

Что можно сказать о пользе коллагена? Конечно за одну неделю полный результат можно и не получить, но кое каки плюс я заметила сразу - Коллаген подавляет чувство голода, с ним я сыта и у меня есть силы на весь день. Где то читала что на некоторых ПП диетах рекомендую пить коллаген или протеин для поддержания сил.

Второе к концу упаковки я обратила внимание, что у меня перестала пощелкивать коленка )) Она двигает без какой либо боли или неприятных ощущений, а я уже хотела идти ко врачу.

Ну и конечно стали крепче ногти и волосы. Ногти кстати хорошенько отросли за неделю, а что касается волос я заметила что их поменьше стало на расческе.

Но думаю что это только начальный результат для закрепления и полного эффекта все же лучше пропить курс, поэтому я планирую себе еще одну упаковку это БАДа купить )) и конечно же рекомендую его. Все же коллаген полезная вещь )) которая работает на пользу организма, а у проведенной марки, как например Натуротека, его покупать не страшно ))

евангелина11рекомендует
08.05.2022
Хороший бад, тоже нужно пропить)
11.05.2022
Интересный формат. Удобно даже с собой взять.