Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:01

Доброго времени суток!

Очередной коллаген был опробован мною, после множества хвалебных отзывов на Озон.

Коллаген от Натуратека, фирмы "Сашера мед", Алтайское производство г. Бийск.

Собиралась купить проверенный мною вариант от 1win, но прочитав отзывы решила попробовать.

Забегая вперёд, вау эффекта, я не ощутила, видимо потому что коллаген пью регулярно, и как после первых курсов, разительных перемен в состоянии волос, ногтей, кожи и суставов нет.

Само оформление очень лаконично и приятное глазу. Баночка пластиковая, есть защитная мембрана.

Годность хорошая, приём два раза в день, но я пила утром сразу две капсулы.

Обещания того, что коллаген может внушительное, наверное в этом есть доля истины.

В целом на фоне приёма коллагена ногти не слоятся, кожа действительно как подпитана и меньше шелушится, волосы наверное растут также, поскольку у меня недавняя стрижка, то проблем с ломкостью пока нет.

Что понравилось:

• так это размер капсулы её удобно глотать, с чем были проблемы с 1win там капсула просто огромная и вызывала спазм пищевода при проглатывании.
  • Цена вполне бюджетно на скидке всего 320 рублей.
  • Алтайское производство, там очень дорожат репутацией
  • Нет послевкусия и отрыжки после того как капсула растворяется в желудке.
  • Нет аллергии

Не понравилось это то что пить дважды в день, но я так и не пила.

Мне данный бад понравился, эффект от накопления выпитого коллагена сохраняется и я его поддерживаю, неприятных эффектов и аллергии я не отметила.

Рекомендую и буду покупать ещё.

Ссылка на коллаген от 1win мною проверен и также рекомендовано.

Достоинства
  • Доступность
  • Нет аллергии
  • Размер капсулы
Недостатки
  • Кратность приема
Елизавета2611рекомендует