Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 15:54

несколько дней
    2070 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, уважаемые читатели!

Я уже начала рассказывать на каких продуктах различных ТМ я решила подправить свою фигуру. Я не из тех, кто покупает товары только определенной сетевой компании, думаю, что не стоит ограничивать свою жизнь предрассудками.

Поэтому я уже попробовала:

Сегодня же хочу поделиться своим мнением о

Коктейле NL International Smart Go "Айриш крим"🍨🍫🍬

Упаковка ⬜⬜⬜выглядит очень стильно, хоть некоторым дизайн может показаться и простоватым: ибо упаковка белого цвета, с ярким рисунком, изображающим вкус данного напитка. В этом случае мы можем увидеть мороженое с каким-то топингом (шоколад или кофе, если судить по цвету).

Десерт на коробке выглядит очень аппетитно! 😍Просто невозможно устоять.😋

На коробке есть вся информация от производителя, а вот на самих пакетика ее по минимуму, что очень неудобно. Если у человека не сохранилась коробка, или ему это саше с продуктом подарили "на пробу", то это просто какой-то кот в мешке по сути.

💰Приобрести можно как на официальном сайте, так и через представителя. У нас в Казани есть магазин NL International, находится он недалеко от моего дома, так что мне можно не дожидаться доставки несколько дней, а сразу сделать заказ и прийти в магазин и забрать его, или даже просто прийти и, назвав свой номер, купить выбранную продукцию на кассе.

Мне безумно нравится подобный формат упаковки, так как такие индивидуальные порционные пакетики очень удобно брать с собой, носить в сумочке на всякий случай, или можно закинуть парочку в спортивную сумку и после тренировки выпить.

Кому нужна продукция?

Для тех, кто хочет похудеть

Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин

Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить

Для тех, то за правильное питание

Для современных активных людей

Вот, что говорит сам производитель о своем продукте:

Smart GO – это функциональное питание, в составе которого уже есть сухое обезжиренное молоко в капсулированной форме. Функциональное питание уже давно завоевало любовь сотен тысяч людей. Это один из флагманов продуктовой линейки компании NL. И вот сейчас на рынок выводится совершенно новый продукт – ещё более технологичный, ещё более вкусный и полезный!

Что может быть лучше насыщенного сливочного вкуса знаменитого ликера? Только воздушно-нежная консистенция и абсолютная польза! Ароматный коктейль, созданный по мотивам классического ликера Irish cream, покоряет мягким сочетанием кофе, сливок и карамели. Мы усовершенствовали напиток, добавив в него молоко. Поэтому теперь для приготовления коктейля вам понадобится только вода.

Коктейли Smart GO — это умная еда, содержащая все необходимое для сбалансированного питания современного человека:

• Комплекс растительных и животных белков — источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых для укрепления здоровья и иммунитета, а также сохранения молодости.
  • Быстрые и медленные углеводы — для заряда энергии и длительного ощущения сытости.
  • Антиоксиданты — для защиты клеток и замедления их старения.
  • Волокна и ферменты — для улучшения пищеварения.
  • Антистресс-компоненты — для защиты от стресса во время похудения.
  • Сложные жиры — для восстановления клеток нервной системы, улучшения памяти и поддержания здоровья кожи, волос и ногтей

В составе только натуральные🌿 компоненты. Нет ничего вредного для организма, наоборот, состав обогащен витаминами и микроэлементами, кроме того в коктейле правильное соотношение белков, жиров и углеводов.

Калорийность данного напитка (если вы делаете его на воде) -170 ккал на порцию, это почти в 1,5 раза больше, чем было в коктейлях от Фаберлик.

В коктейлях линейки "Smart Go" уже есть молоко в составе, так что можно просто добавить воды. Однако, если у вас непереносимость лактозы, то это необходимо учитывать!

Выглядит коктейль как порошок бежевого цвета. Пахнет мороженым и кофе с какими-то шоколадными оттенками. Аромат очень приятный, даже аппетитный, никаких "химозных" ноток я не чувствую.

Я коктейли сейчас готовлю исключительно в шейкере, ибо взбивать вилкой в кружке было очень неудобно, да и однородная консистенция никогда не получалась. Производитель советует наливать 200 мл воды, но так для меня получается слишком густая консистенция, так что я смело добавляю все 300 мл. Так напиток получается более жидким, его комфортно пить прями из шейкера, открыв клапан.

Вкус🍨🍫 просто потрясающе приятный, мне понравился, с удовольствием бы лакомилась таким десертом. Похоже на растаявшее шоколадное мороженое, политое сверху карамельным топингом. Вот сейчас вспоминаю, и слюни ж потекли! 😅

Я заменяю этими коктейлями, обычно, или 2 перекуса, или завтрак и дневной перекус, или завтрак и ужин. В зависимости от съеденного на обед и общего чувства голода. Уж лучше выпить такой коктейль и получить максимальную пользу для организма, чем съесть калорийную выпечку или шоколадку.

После коктейля нет чувства тяжести в организме, наоборот, чувствуешь себя очень легко, а сытость сохраняется на часа 3-4.

Единственный недостаток этого продукта для меня - его высокая цена, 15 пакетиков стоят 2070 рублей, причем цена одинаковая как для покупателей. так и для представителей (им разве что кэшбеком вернется часть сумму, да и то в начале следующего месяца после покупки).

ИТОГИ:

Рекомендую линейку Smart Go от NL International к покупке! Вкус коктейлей вас точно не разочарует. Кроме того, это еще и полезный, низкокалорийный перекус, который не навредит вашей фигуре и поможет справиться с чувством голода.

А конкретно этот вкус - просто спасение для сладкоежек, которые не могут удержаться от вкусняшек.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Удобно брать в дорогу
Недостатки
Regina Chiliрекомендует