Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 20:12

Хочу поделиться с вами сказочной атмосферой, которую подарит вам игра в жанре квест The night of the rabbit. Она вышла в мае 2013 году. Очень красивый и стильный проект, который порадует не только детишек, но и любителей игр в жанре квест.

Очаровательная графика, волшебная музыка! Уютная летняя игра для дождливых осенних дней. Графика настолько пленительно-умилительно, что не сможет оставить вас равнодушными. Особенно девушек, я думаю) Причиной тому могут быть снующие повсюду очаровательные совки, белочки, лисичка, много мышек, кроликов... К тому же игра перекликается с сюжетом "Алисы в стране чудес". Кто не равнодушен к ней, оценит и эту историю. А рукодельницы найдут в ней вдохновение на создание новых творений!

Белый кролик... белочки, совы

И напоследок, сюжет не просто сказочный и не совсем детский. На протяжении игры происходят таинственные события и необъяснимые явления. То есть, все не так просто как выглядит на первый взгляд.

Единственный для меня минус - игра на английском с русскими субтитрами. Все таки,родная речь проще воспринимается. Но полный перевод, я думаю, не планируется.

Достоинства
  • Полностью устраивает
Недостатки
  • Не полная русификация
ЖеневЕварекомендует