Опубликовано 10 Июль, 2015 - 11:47

Яркий и позитивный, с юмором и неповторимыми, запоминающимися персонажами. Этот квест заставил меня пройти его от начала и до конца, с удовольствием разгадывая очередную подкинутую разработчиками головоломку. С первого взгляда может показаться, что предметов набросано уж слишком много и из них сложно будет выделить необходимые для взаимодействия. Это совсем не так, стоит уделить игре десять минут, и вот вы уже прекрасно разбираетесь, что здесь, скорее всего, потребуется для дальнейшего продвижения, а что - просто для красоты. Красоты сомнительной, впрочем, ведь наши герои живут на кучах мусора. Буквально.

Сюжет продуман очень хорошо, есть и "неожиданные повороты". А между главами нам напоют шуточную песню о пройденных приключениях. Русской озвучки нет, зато есть качественные субтитры на русском языке.

Мне, без сомнения, очень понравилась данная игра, а если вы любите квесты, то она обязательно понравится и вам. И я с удовольствием в будущем буду играть в игры от этих же разработчиков, тем более они их успели наделать целую кучу, надеюсь они не уступают качеством Депонии.

Благодарю за просмотр отзыва. Мои отзывы на другие компьютерные игры различных жанров можно просмотреть здесь.

Достоинства
  • Отличная графика
  • Сюжет
  • Хорошее музыкальное сопровождение
Lunacyрекомендует