Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 21:19

Вообще-то я не любитель компьютерных игр, да и времени сейчас нет на них, но когда была школьницей периодически включала какую-нибудь игрушку, и Заназару вспоминаю как самую любимую. Во-первых это потрясающе красивая графика, постоянно путешествуешь по разным интересным местам. Сейчас конечно технологии шагнули далеко вперед, но десять лет назад мне казалось, что ни одна игра не сравнится по красоте.

Во-вторых эта игра на любой вкус, и бродилка, и аркада, и пострелять можно, а еще можно собрать целую коллекцию фей, обучать их, тренировать, обменивать на других. В третьих, это интересная история со своей интригой и неожиданными поворотами сюжета.

Рассказывать о чем игра не буду, полно информации в интернете, но рекомендую ее для времяпровождения, когда нечем заняться и хочется во что-нибудь поиграть. Она очень занимательная, легкая, позитивная. Удивительно и печально, что разработчики не стали выпускать продолжение.

Достоинства
  • интересный сюжет
  • красивая музыка
  • хорошая графика
Resedaрекомендует
  • 29.09.2015
    Аж не верится, что игре уже 12 лет (Россия) 13 лет (США), хотя такое чувство, что буквально вчера увидел ее на полках магазина. И на данный момент диск лежит в коллекции. Не скажу, что игра легкая, но и сложной ее тоже не назовешь.
  • 11.05.2015
    Да это игра не блещет суперской графикой, да ей уже сто лет в обед, но тем не менее для меня она до сих пор остается одной из лучших игр. Игра имеет свой сюжет, однако развиваться в игре можно разными способами.
  • 26.03.2014
    Вы смотрели мультфильм «Покемоны»? А хотели ли сами стать Мастером боевых существ? У Вас есть такая возможность! Если проявляли хотя бы любопытство к данному аниме то эта игра обязательно придется вам по нраву. Только вместо покемонов здесь Феи. Игра подойдет как ребенку, так и взрослому.