Всем добрый вечер, заглянувшие гости !
А я всё продолжаю рассказывать и делиться своими впечатлениями о сериалах на ТНТ. На очередь пришёл очень популярный сериал, набравший на кинопоиске довольно высокую оценку в 8 баллов из 10, что считает очень хорошо. Подобием этого сериала стал недавно вышедший также по ТНТ сериал "Измены", но для меня они разные и одинаково интересные.
Сериал "Сладкая жизнь".
«Полный курс московской жизни в 6 сериях»
Краткий сюжет сериала "Сладкая жизнь":В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».
Знакомство с общей информацией о сериале:Год: 2014.
Жанр: драма, комедия.
Страна: Россия.
Ограничения в возрасте: 16+.
Длительность серии: 44 минуты.
Количество сезонов: 2.
Актёры, роли и герои в сериале "Сладкая жизнь":
Ну как уже было сказано в описании, в сериале 6 главных героев, которые живут в Москве и пытаются жить и крутиться. По мимо них много других героев. Я опишу не всех главных героев, так как меня впечатлили и некоторые второстепенные , впрочем что уж тут говорить, давайте посмотрим...
- Саша (настоящее имя - Марта Носова) - это главная героиня, довольно своеобразная, что я даже не знаю как оценить. То ли роль у неё такая, то ли сама актриса плохо играет. Посмотрела фильмографию Носовой, а там кроме "Сладкой жизни" ничего нет, поэтому мне даже сравнивать её игру негде. Но здесь поставлю ей за игру четвёрку, во всяком случае нужно чуть убедительнее. А фигура у Саши просто отличная, позавидует любая девушка.
- Лера (настоящее имя - Лукерья Ильяшенко) - в данном сериале она главная героиня, я также встречала её во второстепенных ролях в сериале "Измены" и "Молодёжка". Но я не могу оценивать её игру, так как везде по сюжеты важны её действия , а не эмоции и слова. Поэтому не буду судить, пока не узнаю по лучше, может в будущем себя проявит ещё. Образ довольно актуальный для многих, особенно для москвичек, ведь так провинциалки и выживают, как бы грустно это не звучало.
- Наташа (настоящее имя - Мария Шумакова) - вот женщина в сериале, которая действительно заставляла меня задуматься. Ведь у них была семья с Вадимом из двоих детей, она на протяжении двух сезонов настолько быстро и кардинально менялась. Игра у данной актрисы просто безупречна, одна из лучших. К сожалению, кроме данного сериала я Шумакову нигде не встречала. Видимо в этот сериал набирали непопулярных актрис, потому что очень много с нулевой фильмографией практически.
- Игорь (настоящее имя - Никита Панфилов) - оо, это один из моих любимых русских актёров. Роли, конечно, ему так часто присваивают типичные , то есть парня, гуляющий по клубам, злоупотребляющий наркотиками и алкоголем. Снимался в сериале "Мажор", а также в фильме "[ссылка]" и "Духless", ну это из которых я смотрела.
- Тигран (настоящее имя - Эдуард Мацаберидзе) - это вовсе не главный герой, но признаюсь, что он меня очень зацепил своими действиями и красотой, харизмой. Но во втором сезоне, он меня просто удивил и впечатлил до конца своим поступком по отношению к Юле, вы должны это посмотреть сами. Актёр вовсе непопулярный и даже непрофессиональный, так как роль совсем простая.
В вашем браке сместились полюса немножко. Он – собачонка, ты – хозяйка. Знаешь, в чем проблема собачек? Они убегают.
Мои впечатления:- Сериал "Сладкая жизнь" - это сериал, направленный на то, чтобы показать приоритеты современной жизни. Отобразить жизнь взрослых людей, замешанных в измене, предательстве, обмане, деньгах, работе, любви. Всё это настолько смешивается, что образует просто замкнутый круг. А как разобраться с этим в жизни, какие приоритеты выбрать для себя !? - решаем мы сами.
- В сериале много любовных сцен, матных слов, поэтому я бы ограничила просмотр на 18+. Хорошо, что показывают кстати поздно, а то дети любят смотреть ТНТ, такие сериалы как "Универ" и т.д., хоть они тоже 16+, но никак не запретишь.
- В сериал набраны в основном неизвестные актёры, но при этом они довольно хорошо играют свои роли. В сериале заложен интересный сюжет. Будем ждать следующих сезонов.
Я рекомендую сериал "Сладкая жизнь" !
Спасибо вам за внимание 😊
Вот ещё отзывы на сериалы:
"Кухня" - комедия.
"Как избежать наказания за убийство" - детектив.
Измены
Молодежка
САШАТАНЯ
Деффчонки