Опубликовано 11 Март, 2019 - 12:16

несколько раз
    2500руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Каждый год ломаю себе голову, как отпраздновать свой день рождения. Ресторан, клуб - уже было, уже не интересно.

На одном из форумов города прочла отзыв о СПА комплексе "Баня Афродиты" в городе Киев. Фотографии очень заинтриговали. В таком месте еще никогда свой день рождения не отмечала ни я, ни кто либо из моих знакомых. На свой страх и риск, можно сказать, было решено заказать бунгало на воде с чаном!

На сайте есть чат, по которому мне ответили на мои вопросы и забронировали за мной дату и время.

СПА комплекс расположен на территории парка Муромец, у самой реки Днепр. Комплекс нашли быстро благодаря Гугл Картам, без них, думаю, было бы сложнее. После съезда с моста везде стоят указатели. Парковка в парке охраняемая, платная. Но мы приехали на такси, так что расценок не знаю.

Комплекс ухоженный, чистый. Много лавочек, беседок. Нас встретил администратор у входа и провел в наше бунгало.

Бунгало оказалось достаточно большим, но уютным домиком со всем необходимым для отдыха на природе. Холодильник, диван, стол, телевизор, кондиционер, душ и туалет. Питьевая вода, чайник и даже чай. На каждого гостя выдали тапочки и полотенце. Из домика выход на террасу, на котором стоит чан и мангал. Терраса находится прямо у воды, есть безопасный спуск в воду.

Еду и напитки мы привезли с собой. Это очень удобно. Мало где в Киеве вы можете приехать отдыхать со своими продуктами. На территории комплекса, оказалось, есть ресторан. Услугами которого мы воспользовались в другой раз, когда отмечали день рождения моей мамы.

А теперь о самом горячем! О чане. Таких ощущений я еще никогда не испытывала. На улице, в купальнике, под открытым небом и летящим снегом.

СПА комплекс "Баня Афродиты" оказался идеальным местом, где мы получили неизведанно приятные, будоражащие мозг и тело ощущения! Банщик умело подготовил для нас горячий бурлящий чан, и пока мы все в нем с огромным удовольствием "варились" , прерываясь лишь на регулярные выпрыгивания в холодный Днепр и обратно, в комнате отдыха нас ждал уже вкуснейший шашлык, который нам пожарил мангальщик. Услуги мангальщика платные - 120 грн.-1кг.мяса. Где бы вы еще могли поесть шашлык зимой на улице???

Так же заказывали массаж. Массаж только классический, но этого нам хватило с головой. Стоимость 300грн. - 30 минут.

Персонал очень внимательный, не навязчивый и вежливый.

За аренду бунгало и парение в чане за 5 часов мы заплатили 5000грн. (190$). Альтернативы такому месту в Киеве нет.

Отлично провели время, подняли настроение, обновили кожу, освободили мозг! Теперь это наше любимое место с друзьями. Не только зимой, но и летом.

Всем рекомендую от всего сердца!

Tetianasaрекомендует