Полуфабрикаты ООО "ПензаМолИнвест" Котлета натуральная из мяса индейки - отзывы

• 15.12.2013
    Шла я в магазин целенаправленно за мясом индейки, по внешнему виду меня привлек вот этот наборчик: полуфабрикат из мяса индейки натуральный охлажденный. Цена за 700 г - 187 рублей в гипермаркете "Лента". Срок годности продукта небольшой - всего 10 дней. Мясо действительно свежее и мягкое.
  • 18.11.2015
    Купила 2 дня назад фарш из индейки, приготовила котлеты, когда стала их есть, попался камушек. Мне очень повезло, что он не попался на зуб, в противном случаи, ремонт зуба обошелся бы в копеечку, а ребенку попалась косточка, которая тоже могла бы впиться в десну.
  • 06.12.2021 - 21:44
    🍼Попробовать сырники IKEA, и понять, что оказывается я ещё очень даже неплохо готовлю 😅 Так что же скрывается внутри хвалёных многими сырниках?
    Привет!   Сегодня снова буду ругаться! Сколько раз сама себе обещала, не доверять и не слушать рекомендации других людей, потому что в 90 случаев все то, что так нахваливают-мне не нравится вообще!Про сырники из IKEA трубят отовсюду, говорят, что это самые вкусные сырники, которые могут быть.
  • 20.12.2021 - 19:25
    Хочется сказать - награда нашла героя. Медальоны, то ли из лосося, то ли из ВкусВилла.
    Здравствуйте! У меня такое впечатление, что с географией у нас что-то не то. Вроде никуда не двигались, а от моря стали жить значительно дальше. Если судить по рыбе и ее цене. Теперь каждый четверг, как было в СССР, рыбным днем не сделаешь. Моё сочувствие соблюдающим посты.
  • В чём сила современной хозяйки на кухне? Говорят в готовых полуфабрикатах. Котлеты Белорусские из индейки мне не понравились, больше не куплю, затрачу время, силы и деньги на домашние.
    Привет всем заглянувшим! Я довольно часто покупаю нагетсы от Мираторг, с котлетами предпочитаю возиться сама. В этот раз мало того что решила "изменить" любимому бренду, так ещё и взяла именно котлеты. Правда состав у них мне показался лучше чем у Мираторг, но по вкусу не зашли вовсе.
  • 31.10.2021 - 15:49
    Когда печенка идеальна👌, разве могут быть блины, фаршированные ею плохими.😋 Пошагово, ничего не утаю, всё расскажу.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться о низкокалорийным продукте - куриной печени, считающейся диетическим продуктом. Умолчать и не расхвалить её просто нельзя.   О ПЕЧЕНИ.   Этот тот продукт, который содержит много витаминов, жиров, углеводов, микроэлементов и белка.
  • 23.01.2022 - 22:20
    Сосиски Самокат - шикарные во всех смыслах, но не подойдут любителям колбасы.
    Приветствую всех посетителей данной страницы. Сейчас признаюсь кое в чём не благовидном. На самом деле, я очень люблю колбасы, сосиски и мясные полуфабрикаты. Всё это, мягко говоря, продукты не самые полезные.
  • 29.12.2021 - 23:40
    Из-за чего потонул Титаник, сувенир прямо с места событий. И с каких пор соя и отборная говядина стали одним и тем же? Рецепты для души♥️
    Всем бобра) Ведь согласится каждый, что нет ничего лучше домашних хрустящих и сочных котлеток. И это правильно! Но что если совершенно нет времени или соответствующих продуктов, есть ли какой-то выход, ждать или разочаровываться- все это вы узнаете в моем сегодняшнем отзыве на Котлеты из говядины…
  • 17.01.2022 - 14:26
    Овощные галеты по-итальянски! И в пост и на диете отличный вариант
    Здравствуйте! Уверена многие любят котлеты и я тому не исключение. Конечно самые вкусные котлетки когда в них соотношение свинины и говядины поровну, но пробовала ли кто овощные котлеты?!
  • 14.11.2021 - 10:27
    За полную стоимость даже обидно покупать, легко пережарить и получить сухое и жесткое мясо.
    В магазине всегда просматриваю витрину с охлажденным мясом, часто бывают скидки и получается купить стейки за вполне нормальную и не завышенную стоимость. В прошлый раз я на пробу взяла упаковку стейков Мираторг Топ Блэйд из мраморной говядины . Цена: 379 руб. по скидке, обычная стоимость 650 руб.
  • 07.11.2021 - 18:34
    Nordic финский, а рецепт свой.
    Здравствуйте! Каши едим не часто. В основном - картошка, макароны. Иногда овощи. В общем, совсем не правильное питание. Из каш - чаще гречневую. Об овсянке, сэр, вспоминаем, когда приспичит.
  • 13.01.2022 - 16:04
    Неслыханная щедрость: целых 0,72 г сыра на всю пачку. Да простят меня итальянцы, но это очень пресно. Хотя для разнообразия можно взять
    Здравствуйте! При очередном походе за продуктами глаз зацепился за интересные пельмешки на ... колбасных полках, неожиданно. Оказалось, это итальянская вариация пельменей - тортеллини, ещё и с пикантными начинками: рикотта, прошутто, пармезан...