Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 14:26

Мне удалось попробовать три вида батончиков Bombbar, и сегодня я расскажу о мюсли с фундуком и шоколадом.

Масса нетто: 45 г.

Стоимость: 40 руб.

Купить можно в ИМ Bombbar или на Ozon. В обычных магазинах такую вкуснятину не встретить.

Внешний вид

Мюсли продаются в индивидуальной упаковке.

Батончик состоит из цельного фундука, семечек, рисовых шариков, арахиса. Каждый батончик полит сиропом, который на свету игриво переливается. Кстати, из всех трех вкусов (арахис, клубника, фундук) именно шоколадный — больше всех аппетитно поблескивает. Наверное, за такой вид отвечает карамельный колер.

Батончик липкий, плотный, при разламывания чувствуется, как плотно он сформирован.

Вкус и аромат

Аромат у мюсли Bombbar Фундук насыщенный ореховый, аромат шоколада я не чувствую вообще.

Батончик раскусывается с хрустом, ощущаются шоколад, фундук, семечки. Сладость раскрывается постепенно, по шкале от 1 до 10 сладость на уровне 5 — идеальный вариант, если хочется полезного перекуса. Фундук используется качественный, плотный и обжаренный, не попалось ни одного испорченного орешка.

Из-за умеренной сладости такой батончик можно съесть, не запивая — тот случай, когда летишь несколько часов в самолете, а тебя не кормят и даже не дают воды.

Мюсли Bombbar Фундук — это очень вкусный и полезный батончик. Всем рекомендую попробовать!

Ссылка на мюсли с фундуком здесь.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не приторный
  • Отсутствие сахара
  • Сытный
  • Хрустящий
Dilemma13рекомендует
14.10.2019