Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 10:37
Пользоватся им можно, но больше я его не куплю.
Virginia_арекомендует
Comments.
Все комментарии
Столько сложностей с растушевкой, потом еще пудру сверху наносить, и шелушения подчеркнет, нееет, все-таки подобные крема не для меня 😜 Я только пудрой привыкла пользоваться.
Желаю тебе найти более удачный тональный крем, этот все-таки мне кажется, желтоват.
Желаю тебе найти более удачный тональный крем, этот все-таки мне кажется, желтоват.
очень желтый, я тоже пробовала этот крем. оказался жутким по нанесению и оттенку
Тон не очень удачный.
Мне тоналки поры не забивают, но собственный цвет лица становится серым, не привлекательным. Потому стала пользоваться редко, а больше делать масок, которые улучшают цвет лица.
Мне тоналки поры не забивают, но собственный цвет лица становится серым, не привлекательным. Потому стала пользоваться редко, а больше делать масок, которые улучшают цвет лица.
Матирующий эффект привлек, но вот так заморачиваться с нанесением не хочу. Мне проще ББ или СС крем быстренько распределить пальцами и в путь 😂
Боюсь мне не подойдёт, имеются шелушения, хотя беру на заметку, так как кожа жирная в т зоне
Видно как желтит. Я все смотрю на него, брать не брать, теперь еще в больших сомнениях.
Слишком сложный крем, хотя все-таки я приверженец тестирования именно на лице, а не на руке, ибо кожа разная и степень загара на разных участках тоже 😊
Я уже как-то не могу покупать себе не корейские бибики, влюбилась в них. и с нашими кремами они не идут в сравнение, этот крем правда рыжит)
Проблемный крем. Я тоже покупала Bourjois, сначала понравился, а потом полностью разочаровалась.
А меня очень заинтересовал этот кремушек! я как раз в поиске тона к осени, так что обращу внимание!
Я обычно такие штуки на внутренней стороне запястья тестирую: так более понятно, какой оттенок будет в результате.
Ещё 9 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также