Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 12:59

Здравствуйте!

Красивые, здоровые, блестящие, роскошные волосы притягивают мужские взгляды и вызывают зависть у женщин.

К сожалению, никогда не могла похвастаться своими волосами, даже в юности когда не портила их мелированием, окрашиванием, они были редкими, тусклыми, постоянно выпадали, а на смену шампуней, реагировали появлением перхоти.

В настоящее время я пользуюсь твердым шампунем "Шокпенный" Meela Meelo, он изготовлен из натуральных компонентов, в составе присутствуют ухаживающие масла и витамины, хочу подробнее рассказать об этом необычном средстве.

Твердый шампунь Шокпенный Meela Meelo

Заказывала шампунь "Шокпенный" на официальном сайте Meela Meelo, для тех кто еще не знаком со средствами этого бренда расскажу коротко, в двух словах.

Это Российский производитель, разрабатывает, выпускает всю линейку средств по уходу за волосами, телом, лицом: маски, кремы, бальзамы для губ, бельди, крем- мыло, гидролаты, массажные плитки, бессульфатные шампуни.... перечислять можно до бесконечности, лучше зайти на сайт и увидеть все это многообразие собственными глазами.

Цены демократичные, без надбавок посредников, на первый заказ предоставляется 10%-ная скидка, в дальнейшем часть покупки можно будет оплатить баллами.

О твердом шампуне "Шокпенный":

Предназначен для сухих, поврежденных волос

Стоимость 350 рублей за 85 граммов

Прямая ссылка для ознакомления с шампунем или покупки по ценам производителя ЗДЕСЬ

Срок годности: 12 мес.

Изготовитель: ООО "ММ- Косметика", Спб.

Твердый шампунь Meela Meelo "Шокпенный" упакован в плотный пакет из бумаги, на нем присутствовала табличка из твердого картона с подробным описанием данного средства, в том числе: дата изготовления, условия хранения, способ применения и т.д. Шрифт достаточно крупный, четкий, все читаемо и понятно.

Твердый шампунь Шокпенный Meela Meelo

Состав шампуня великолепный, натуральные составляющие, масла, витамин Е, без консервантов, отдушек и красителей.

• кокосульфат натрия (Sodium Cocosulfate)
  • питьевая вода (Water)
  • натуральное масло рыжика ( Camelina Sativa Seed Oil)
  • натуральное масло какао (Theobroma Cacao Seed Butter)
  • натуральный черный шоколад (Theobroma Cacao)
  • натуральный ванилин (Vanilla Planifolia Fruit Oil)
  • витамин Е (Tocopherol)
  • натуральное эфирное масло горького миндаля (Prunus Dulcis Essential Oil)

Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.

Как только я открыла пакет, сразу же ощутила аромат шоколада: натуральный, насыщенный, естественный, невероятно- вкусный, аппетитный.

Твердый шампунь "Шокпенный" и выглядит как плитка темного шоколада, только круглая.

На плитке находится фирменный логотип производителя.

Твердый шампунь Шокпенный Meela Meelo

Сразу обращаешь внимание на качество, поверхность гладкая, ровная, глянцевая, структура однородная, разводы, подтеки отсутствуют.

Шампунь "Шокпенный" хоть и считается твердым, но мне напоминает крем- мыло, плитку без труда можно разрезать ножом, настолько она нежная.

Способ применения:

Несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.

О моих волосах: сухие по всей поверхности, поврежденные, окрашенные, длина до плеч.

Твердый шампунь образует пышную пену, при этом действительно достаточно два раза провести плиткой по волосам, что я и делаю...очень экономичный расход.

Волосы промывает с первого раза, при этом они не путаются, не собираются в колтуны, бальзам можно применять по желанию, волосы отлично расчесываются и без него.

Использование твердого шампуня "Шокпенный" приносит не только пользу, но и удовольствие- невероятный аромат шоколада, поднимает настроение и в то же время умиротворяет.

Немного расстроило то, что он не сохраняется ни в ванной комнате, ни на волосах, но это свойство шампуня вполне объяснимо- искусственные отдушки, усилители аромата отсутствуют в составе.

Особое внимание стоит уделить хранению твердого шампуня.

"Шокпенный" не терпит влаги, производитель об этом сообщает. При нахождении в воде, плитка тает так же как и шоколад.

Твердый шампунь Шокпенный Meela Meelo

А сейчас я хочу обобщить информацию, что- то добавить и сделать вывод, стоит ли покупать данное средство?

Твердый шампунь Meela Meelo "Шокпенный":

• сухим поврежденным волосам отлично подошел, не навредил, не способствовал возникновению ломкости, сухости, перхоти, зуда и т.д.
  • очищает волосы и кожу головы с первого раза, образует обильную пену,
  • волосы не запутываются, расчесываются без труда, без применения кондиционера,
  • придает блеск волосам, не загрязняет, не способствует появлению жирности, мою голову с той же частотой как обычно,
  • имеет полностью натуральный состав с ухаживающими маслами, витаминами,
  • обладает невероятным, естественным ароматом черного шоколада, который нравится и взрослым и детям,
  • очень экономичный расход, без труда удаляется с волос,
  • волосы легко поддаются укладке,
  • привлекательная упаковка, оформление, позволяет рассматривать этот шампунь как вариант для приятного презента,
  • соотношение цена- качество, отечественный производитель.

Твердый шампунь Шокпенный Meela Meelo

Твердый шампунь Meela Meelo "Шокопенный" применяем для всей семьи, даже муж им пользуется с удовольствием: аромат невероятный, очищает деликатно, волосам не вредит, расход экономичный- о таком средстве можно только мечтать.

Рекомендую попробовать, минусов у шампуня "Шокпенный" Meela Meelo не обнаружила.

Спасибо за внимание!

*****

Другие интересные средства Meela Meelo с составом, безопасным для здоровья, содержащим множество полезных природных компонентов:

Концентрированный бальзам- кондиционер для волос "Растяжка и сила"

Мыло ручной работы с натуральными маслами и тонким ароматом цитрусовых

*****

Достоинства
  • + 100% натуральный состав
  • Волшебный аромат шоколада
  • Мягкое очищение волос
  • Не повреждает и не сушит волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Эспланада_2020рекомендует
выглядит как шоколадное печенье
18.09.2019
Мне от этого отзыва захотелось пойти попить чайку с вкусняшками Laughing out loud
Жаль что экран не передает аромат шоколада ))
18.09.2019
Когда я была маленькая , то попробовала съесть мыло, так как оно выглядело аппетитно. Сейчас у меня появились такие же желания как и тогда Big smile
С огромным удовольствием попробовала бы Love
18.09.2019
сначала показалось по фото, что отзыв про печенье)) классная штука, все больше склоняюсь, чтобы попробовать твердые шампуни
18.09.2019
Меня одну не тянет приобрести твёрдый шампунь Shy
Похож на Чоко пай. Big smile
Прекрасный состав Smile Формат такой для меня в новинку
выглядит очень аппетитно)
18.09.2019
Красотааа, тоже хочу такое твёрдое мыло попробовать Smile
Аппетитное мыло)))
18.09.2019
Мне бы точно понравился такой Smile
18.09.2019
Многие их твердые шампуни хвалят ?
У меня ещё не было похожего твердого шампуня
интересно попробовать)
Вау какой он