Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 07:40

неделя или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на шампунь " Глис Кур" восстановление волос. Данный шампунь мне отдала сестра, так как он не подошёл для её волос ( у неё окрашенные в блонд сухие длинные волосы).

Мои волосы : окрашены в тёмный цвет, до плеч, жирные на корнях и сухие на кончиках. Пористые, лёгкие, секутся.

Шампунь приятно выглядит, дизайн радует глаз своим видом на полочке в ванной комнате. На зеленом фоне 2 наклейки - спереди и сзади.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей, чтобы прочитать её - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

У меня упаковка 250 мл, вообще это оптимальный объем чтобы оценить средство, ведь оно может и не подойти...

После использования шампуня я пользуюсь кондиционером или маской. В данном случае производитель рекомендует использовать и бальзам ( или экспресс-кондиционер) и маску ( или масло или спрей). Я предпочитаю не ставить такие эксперименты, так как мои волосы подвержены появлению перхоти при перегрузке в ухаживающих средствах за одно мытье ( особенно с использованием масел!) И то я наношу маску или кондиционер только на сами кончики волос ( питаю их), а не в коем случае ни на кожу головы.

Предположу, что для обладателей длинных густых не окрашенных волос такой уход ( максимальный) может дать потрясающий результат!

Крышечка здесь моя любимая. В том плане, что её не надо откручивать и она не может потеряться, как у меня бывало уже.

Технологическое отверстие среднее, шампунь выходит тонкой струйкой и вы не выльете лишнего количества.

Открывается шампунь отлично, точно не сломаете ногти!

ЦВЕТ:

Перламутровый, с небольшим шиммером.

АРОМАТ:

Приятный, цветочный, не могу выделить какой-то определённый цветок или фрукт, просто сладкий приятный аромат.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь средний по консистенции, не слишком жидкий, но и не густой.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ :

Отлично пенится, здесь вообще никаких проблем!

РАСХОД:

Пользуюсь этим шампунем одна, прошло уже 3 недели и у меня где-то половина осталось.

Свежести хватает на полтора дня примерно, но для моих волос это хороший результат!

У меня волосы склонны к спутыванию, данный шампунь не спутывает их, с утра хорошо расчесываю ( но, конечно, использую ещё кондиционер).

Отмечу ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile экономичный расход

Smile приятный аромат

Smile волосы не спутывает

Smile отлично промывает

Smile не вызывает зуда головы

Smile красивый дизайн

Smile не сушит волосы

Smile отличное пенообразование

Smile ощущение свежести и чистоты в течении дня

Smile большой объём

Sad нет

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Абсолютно не спутывает волосы
  • Большой объем
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает зуда головы
  • Не сушит волосы
  • Отличное пенообразование
  • Ощущение свежести и чистоты волос в течение дня
  • Приятный аромат
  • Приятный аромат, хорошо пенится и смывается
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Ирина Фадеенковарекомендует
14.12.2020
Давно я эту марку не покупала.
14.12.2020
Я тоже только на кончики бальзам наношу. Много плюсов у шампуня.
14.12.2020
Покупала его неоднократно, нравится.
14.12.2020
Надо купить, хороший такой шампунь!
14.12.2020
Раньше покупала эту марку.
Неплохой шампунь
14.12.2020
Я даже такой зелёный флакон не видела)
14.12.2020
такой шампунь не видела еще) но Глисс Кур не самый любимый для меня
14.12.2020
Люблю такие шампуни простые и рабочие.
Классный шампунь Star
14.12.2020
Хорошая марка, достойный продукт.
не пробовала такой шампунь)) даже не видела в магазине Smile
Хороший шампунь
Люблю этот бренд)
Замечательно,что Вам подошло😊👍
Такой не пробовала еще)
14.12.2020
Давно покупала шампунь этой фирмы, но мне не подошел(
Приличный шампунь.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
14.12.2020
классный очень шампунь, был такой)
Хорошо, что вам подошёл)
14.12.2020
хороший вариант для регулярного использования.
Хорошо, что шампунь подошёл Smile Не доводилось таким пользоваться
14.12.2020
Более менее можно покупать и пользоваться
14.12.2020
Судя по отзыву хороший шампунь
14.12.2020
Брала пару раз шампуни этого бренда, неплохие:)
14.12.2020
Хороший шампунь! Возьму такой в следующий раз!
14.12.2020
Обычно Глискур прохожу стороной, но ведь по описанию шампунь хорош)
Хороший шампунь!
14.12.2020
люблю когда шампуни хорошо пенятся, хотя говорят это неправильно
14.12.2020
Мне нравится их продукция, хотя не все пробовала.
не плохой шампунь Smile
14.12.2020
Пробовала такой, не плох.
14.12.2020
Иногда покупаю такой, хороший шампунь - длинные неокрашенные волосы не жалуются)
14.12.2020
Не видела еще такой в продаже Innocent
14.12.2020
Хороший шампунь, и нравится, что расход экономичный и свежесть волос остается надолго)
14.12.2020
Раньше марка была лучше, а сейчас как повезет.
Интересно было бы попробовать этот шампунь
буду знать теперь
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Ещё 16 комментариев
  • 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 18.11.2019 - 11:38
    Розовая вода и стволовые клетки - интересная новинка от Gliss kur. Но, к сожалению, подойдет не всем
    Всем привет! Недавно писала о шампуне из новой линейки Глисс Кур, а сегодня пришла очередь поговорить о следующем этапе в регулярном уходе за волосами - бальзаме.
  • 16.09.2019 - 12:41
    Что может подарить очередная новинка от Gliss Kur. Результат применения и впечатления расскажу в этом отзыве.
    Приветствую Вас. Уход за волосами является для меня обязательной задачей на каждый день, т.к. я считаю что любая девушка выглядит более привлекательно и чувствует себя уверенно, если её волосы в полном порядке и выглядят чистыми, здоровыми и ухоженными.
  • 15.06.2018 - 15:07
    Простите, но даже тройку поставить не за что этому жидкому шелку! Чем же меня так расстроил этот шампунь? И кому я точно не советую его использовать?
    Привет читатель! В последнее время я буквально "подсела" на уход за волосами, больше всего интерес проявляю к различным шампуням, ведь это основа хорошего внешнего вида волос, без нее абсолютно никуда.
  • 17.06.2014 - 00:55
    Для волос смешанного типа
    Я вообще люблю многие "линейки" Gliss Kur, пробовала и для окрашенных волос, и для путающихся, для сухих, для окрашенных, из последних тестировала - миллион глосс и оил элексир. Нареканий никаких не было, и запахи везде очень приятные. Что касаемо Азии Спа, тут вообще сказка для моих волос.
  • 18.02.2013 - 22:10
    Хотите остаться без волос?Тогда крайне рекомендую!!!
    Очень удивлена тем,что данному шампуню пишут хорошие отзывы.Или бутылочка мне из бракованной партии попалась,либо у меня шевелюра бракованная.Удивлена чего только не придумают рекламные копирайтеры(или как там называют этих фантазеров) чтобы была замануха для покупателя.Итак что обещает надпись на…
  • 14.03.2011 - 16:14
    Хороший шампунь с приятным запахом. Но есть и минусы...
    Шампуни я меняю часто, вот когда то купила и этот шампунь, соблазнившись на очень приятный запах и обещание внутриклеточного восстановления и здоровых сияющих волос.Могу сказать, что волосы он промывает замечательно, пенится хорошо, легко смывается, волосы после него некоторое время очень приятно…
  • 30.10.2017 - 04:50
    Ну ничего себе! Отличный шампунь за 1 БАКС! Мягко очищает, волосы БЛЕСТЯТ, НЕ СУШИТ, но есть НЕБОЛЬШОЙ НЮАНС..
    Всем привет! Собираясь на отдых, в самый последний момент я вспомнила, что мой любимый шампунь течет, ведь у него неисправный дозатор, и если я его возьму с собой на отдых, я залью весь чемодан.
  • 26.02.2016 - 21:48
    ○●Какой шампунь подойдёт тонким и повреждённым волосам? Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов"! Как придать тонким волосам ОБЪЁМ? Восстанавливающая формула с морским коллагеном позаботится об этом (ФОТО волос ВЕЧЕРОМ и УТРОМ) ○●
    Здравствуйте!   Герой сегодняшнего отзыва - шампунь Gliss Kur "Экстремальный объём с комплексом жидких кератинов Repale & Volume" для тонких, лишённых объёма и поврежденный волос" не подвёл меня, подарив моим волосам чистоту, объём и приятное благоухание!       Объём: 400 мл.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 17.01.2021 - 13:51
    Такое ощущение, что все шампуни из масс-маркета одинаковые.... Еще один шампунь который мне не подошел...
    Приветик всем! Если бы не моя проблемная кожа головы, с выбором шампуня не возникало бы много проблем. Отчаявшись хоть как-то избавится от лупы, я начала пробовать все возможные варианты из масс-маркета, а вдруг мне повезет и я попаду прямо в точку, ведь где-то же должно быть решение проблемы...
  • 06.11.2020 - 18:18
    Словно мужчина нежными руками моет мне волосы в салоне...🌟 ✨ Мягкий уход и очищение как в салоне, только дома, с Восстанавливающим шампунем Damage Care от TSUBAKI. А еще, бутыль можно перезаправить!
    Привет У меня осталось всего 2 шампуня! Которые в жидком виде, в бутылках. Я поделюсь с вами отзывами на них, но я приняла решение перейти на твердые шампуни! Это экологично и совсем не хуже жидких Я очень люблю шампуни TSUBAKI, уже писала оду одному их них из-за яркого блеска волос.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 15:22
    как ведёт себя шампунь на коротких волосах.
    Шампунь и маску мне подарила свекровь на Новый 2020 год. Они были упакованы в коробку.     Где было указание как применять шампунь     Эту марку я покупала очень давно и отказалась , так как мне тогда шампунь этой марки не подошел.   Подарок простоял несколько месяцев.
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.