Давно пользуюсь тушью Volume million lashesm Feline. И могу сказать, что я с ней уже как год, есть и другие, но к этой возвращаюсь всегда. Даже в арсенале у визажистов видела, тоже её предпочитают. Особенно нравится она за свою влагостойкость, то есть устойчива к перепад температур и легко смывается тёплой водой как чулочки. Отличная замена водостойким на мой взгляд, но тут уж выбор для каждого свой.
Выглядит внешне как большинство тушей L’Oreal. Есть похожая в фиолетовом цвете и золотом.
Я всегда выбираю зеленую, к ней привыкла больше и мне нравится щёточка. Она представлена в двух оттенках: черная и экстрачерная. Название можно определить над штрихкодом, вверху есть надпись.
Срок годности до 23/02/2025, объём 9,2 мл – идеально! Под наклейкой штрихкод есть дополнительная информация о туше. Нужно только аккуратно отклеить и развернуть как книжку. Там Вы найдёте информацию, что проверено под офтальмологическим контролем. Состав. Адрес в России, телефон горячей линии и кто изготовитель, у меня Лореаль Италия.
до
после
Текстура эластичная. Щёточка силиконовая, в форме ложечки с короткими щетинками. Хорошо подкручивает ресницы, делает пышными и не толстым слоем укладывает тушь. Очень натуральный эффект. Хватает надолго, быстро не засыхает. Если густо накрасить, в несколько слоёв, то я бы всё таки рекомендовала смыть средством для снятия макияжа глаз. А если в один слой, то легко смыть водой. Тушь мне нравится, буду покупать ещё. В последний раз заказывала на Wildberris, пришла целая и запечатанная.
Добрый день. Приятно получать столь высокую оценку от наших покупателей. Для нас ценно, чтобы наша продукция понравилась Вам. Хорошего настроения. С уважением L'Oreal Paris.🌸