Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 22:24

Хочу поделиться с вами впечатлением от использования Двухфазной сывороткой от Kapous.

Объем: 500 мл

Цена: 610 р

Место покупки: Магазин " Профессиональный мир "

Срок годности - 5 лет, после вскрытие 12м.

От производителя:

Высокоактивная ремонтирующая сыворотка разработана специально для всех типов волос. Комбинация двух фаз является прекрасным продуктом для защиты, восстановления и глубокого увлажнения волос. Благодаря содержанию гидролизованного кератина, восстанавливающего кортекс изнутри, и комбинации силиконовых масел, защищающих волокна волос при обработке высокой температурой фенов, волосы вновь обретают эластичность, блеск и мягкость, утраченные в результате химических процедур или от воздействия природных факторов морская вода, пыль, солнце и т.д. Сыворотка защищает волосы от ежедневного стресса, облегчает их расчесывание и обеспечивает комплексный продолжительный уход по всей длине. Рекомендована для нанесения перед купанием в бассейне и море. Способ применения. Перед применением хорошо встряхнуть бутылку до равномерного смешения двух фаз и нанести небольшое количество сыворотки на чистые, влажные или сухие волосы, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, не смывать.

Мои волосы:

Окрашенные, тонкие, склонные к сухости, ломкие

Применение:

Наношу его на чистые подсушенные волосы, перед применением нужно встряхнуть для смешивания фаз.

У меня сильно путаются волосы, поэтому в течение дня так же использую. Самый большой плюс, он не жирнит волосы)

Я пользуюсь сывороткой от Kapous около 2 лет, если Вы не ждёте от спрея волшебства, то он вам подойдёт!

В продаже имеются объёмы 200 и 500 мл. Я покупаю сразу большой флакон, его мне хватает на 5 месяцев.

Плюсы:

• Облегчает расчесывание волос
  • Не сушит
  • Не жирнит волосы
  • Приятный запах
  • Большой флакон
  • Немного приглаживает волосы

Минусы:

• Нет красивого визуального эффекта
  • Не даёт увлажнение
  • Нет блеска

Обычный спрей, но цена завышенная.

Почему же поставив 3 звезды, я продолжаю пользоваться сывороткой Kapous?

Я уже писала, что волосы путаются очень сильно, без спрея я не могу. Большинство спреев мне сушит волосы или жирнит. Поэтому пока не найду замену, буду пользоваться им.

Всём шикарных волос!

Достоинства
  • Его нельзя нанести слишком много
  • Легкое расчесывание
  • Нет эффекта грязных волос
Ekaterina.Avdeevaрекомендует