Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 13:24

несколько раз

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу познакомить вас с весьма необычным оттенком помады Essence Colour Up! Shine On!

ОПИСАНИЕ:

Нанеси эту мягкую помаду в один слой для легкого эффекта или в несколько – чтобы добиться более насыщенного цвета. В палитре представлены 12 сияющих оттенков на любой вкус и под любое настроение.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Упаковка качественная, крышка защёлкивается плотно.

Самое интересное в этой помаде, в моём случае, это её оттенок. Настоящий серый, под номером 01.

Текстура у помады жирная.

Напоминает жирненький бальзам для губ.

От этого и финиш не плотный, довольно влажный.

Отдушка, на мой вкус, противная. Что-то сладкое, напоминает ваниль с какой-то отталкивающей нотой. Из-за этого запаха я не могу носить эту помаду. Ещё и привкус противный сладкий. Но кому-то нравится, судя по отзывам.)

ЭФФЕКТ.

И, конечно, переходим к самому интересному для всех, как смотрится такой экстравагантный оттенок на губах.

Нанесла помаду обильно

Оттенок, конечно, интересный. В финише смотрится бежево-серым, если нанести менее интенсивно, то получается вполне носибельный нюдовый цвет. Но, как можно заметить, помада ложится неравномерно, затекает во все складочки. Что ещё более наглядно демонстрирует следующее фото

Если нанести помаду совсем тонким слоем или подождать, когда она впитается и немного смажется, как в случае на фото ниже, то выглядит уже куда приятнее.

Из минусов. К сожалению, я ощущаю эту помаду на губах, чувствуется жирность, и эта неприятная для меня отдушка и противный сладковатый привкус. Ну, и если наносить плотным слоем, неравномерное покрытие с затеканием во все складки.

Из достоинств. Не липкая, можно использовать совсем тонким слоем, что даёт приятный оттенок.

А также, помада не стойкая, быстро смазывается, остаётся эффект бальзама. Но, я даже не знаю, с данным оттенком это, скорее, плюс.

ИТОГ.

Данному оттенку ставлю тройку с минусом, советовала бы к покупке только ради эксперимента с цветом, и в том случае, если у вас идеально гладкая поверхность губ для использования в виде бальзама с лёгким оттенком . А также, если вы не сильно чувствительны к отдушкам. Я бы ей пользовалась время от времени, но вот запах....

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Alyona_RUрекомендует
06.09.2020
Даже ради эксперимента бы не приобрела))
06.09.2020
Ничего себе, какой цвет! У меня есть подобная "пуля" из матовой серии, по качеству значительно лучше - не забивается в складочки.
06.09.2020
Оттенок - привет, нулевые! Я вымазывала губы тональником, чтобы выбелить) все бы отдала за такую помаду тогда Big smile
06.09.2020
Оттенок очень симпатичный, но все таки лучше темно-серый, или серо-бежевый, чем такой) я люблю необычные оттенки помад))
06.09.2020
Какой странный цвет. Никогда такого не видела.