Pillow Talk - оттенок, пользующейся бешеной популярностью. Не зря Шарлотта выпускает множество вариаций на его тему. В коллекции есть и палетка теней, и карандаш для губ, и блеск, и румяна. А также помимо Pillow Talk Original выпускаются более насыщенные оттенки Pillow Talk Medium и Pillow Talk Intense. Короче, все эти приватно-постельные разговоры пользуются невероятным успехом.
Я попробовала Pillow Talk в двух вариациях: блеске Lip Lustre и помаде Matte Revolution. Сегодня о ней!
Если помните отзыв на блеск, то знаете что он мне не понравился. В том числе мои претензии были и к упаковке. А вот к помаде нет таких нареканий! Флакон у помады Matte Revolution изумительной красоты:
Рифлёное розовое золото с гравировкой Charlotte Tilbury ифирменным вензелем на колпачке. Помада плотно закрывается. За время использования царапин на флаконе не появилось.
У помады классическая отдушка с нотами ванильной выпечки. Пользоваться ей одно удовольствие!
В ЧЕМ ФИШКА?
Помада Matte Revolution в оттенке Pillow Talk усиливает естественный оттенок губ и на каждой внешности раскрывается по разному. Да, возможно, так можно сказать о любом оттенке помады. Но Pillow Talk действительно очень меняется в зависимости от наличия загара и освещения.
Универсальная и самая продаваемая помада, выпущенная для того, чтобы подарить всем женщинам то, что Шарлотта Тилбери называет «самыми красивыми губами в вашей жизни». Увлажняющая матовая формула разглаживает и придает форму губам вашей мечты.
ТЕКСТУРА
Помада обладает приятной кремовой текстурой. Покрытие на губах становится пудрово-нежным. Помада обволакивает губы, ощущается очень комфортно: не сушит и не стягивает кожу.
У меня самые обычные губы, никогда ничего не вкалывала, поэтому поверхность рельефная и перед нанесением любых матовых помад я использую увлажняющий бальзам. Но с помадой Шарлотты я пренебрегаю этим шагом и наношу её на голые губы.
на загорелой коже
Не могу сказать, что помада разравнивает рельеф, но не делает его хуже, чем есть - точно. Учитывая её матовый финиш, меня эффект удовлетворяет на 100%.
ОТТЕНОК Pillow Talk
Это чудесный нюд, который украсит практически любой цветотип внешность. Помада - плотная, перекрывает пигмент губ с одного слоя. Поэтому органично помада вписывается в полный макияж, как минимум с проработанной кожей. Оттенок меняется в зависимости от освещения и наличия загара. На загорелой Pillow Talk выглядит светлее и холоднее, в нём проявляется оттенок какао.
на загорелой коже
На коже без загара помада выглядит чуть более интенсивной, а оттенок меняется на припыленно розовый. И он нравится мне как на губах, так и на щеках. Да-да, помада прекрасно ведёт себя в качестве кремовых румян и держится на коже до 6-7 часов без фиксирования сухими текстурами.
на щеках и губах оттенок Pillow Talk
Оттенки помады и блеска Pillow Talk почти идентичны:
свотчи блеска и помады в оттенке Pillow Talk
СТОЙКОСТЬ помады Matte Revolution
Очень и очень! Пигмент сохраняется на губах до того, как вы её не сотрете. Интенсивность спадает через 3 часа, но на себе я помаду вижу до 5-6 часов или до полноценного приёма пищи.
Вывод: помада красивая! Пользоваться ею одно удовольствие. Помимо хороших свойств, прекрасного универсального оттенка, приятной отдушки, на неё просто приятно смотреть. Эстетика - одним словом!
Цена: 2450 руб.
Моя оценка: 10 из 10
Если вам понравился мой обзор, поставьте "мне нравится ❤️".