Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 07:30

месяц или более
    800 $

Всем доброго времени суток.

Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте. И все мы хотим для себя, нового. Вот и я решила, что хочу новый телефон.

♥Мое знакомство с APPLE♥

Первый мой айфон был Iphone 5, достался мне он бу. Прослужил он мне несколько лет. Но с батареей было много проблем. Я ее меняла несколько раз. В конечном итоге, батарея вздулась. Этот телефон до сих пор у меня, но не пользуюсь им много лет.

Так же у меня есть IPaд, отзыв на него я писала. Останавливаться не буду.

И вот дошла очередь до Айфона 13. Пользуюсь им, я не давно и уже очень довольна. Очень удобный интерфейс.

Повторюсь, моим главным кретерием было наличие хорошей камеры, так вот в этом телефоне, она выше всяких похвал. Оправдала все мои ожидания. Я покажу вам пару снимков сделанных на камеру.

Этот телефон очень быстрый, если описать одним словом то: Ракета. Работает быстро, без глюков.

В этой модели, все кнопки располагаються сбоку, Мне понравилась функция, когда качаешь како-либо приложение надо нажать кнопку сбоку, затем телефон считывает IDFace и после этого качает приложение. Мне показалось это интересно. Качает кстати, очень быстро.

Как можно увидить, на экране у меня стоит стандартная картинка. Честно говоря, выбор стандартных картинок очень маленький и все они какие-то не очень. Могли конечно и добавить. К такому красивому телефону, положенные особые снимки. Таже проблема и с мелодиями. Выбор остался тот же, что и был у меня на 5 айоне и на айпаде Apple ipad 6 generation 2018 .

♥♥ Мои телефоны ♥♥

За все время, у меня было много разных моделей. Первым моим телефоном был Сименс, потом Нокия. И еще много всяких старых моделей.

Когда я позарилась на красивый голубой телефон Редми 5, я была рада. Но слишком быстро стало понятно, что телефон мягко говоря не очень. Более того, он развалился через 3 месяца использования. Я села завязать шнуркии он вывалился на ковер, разбился экран. Не понятно..

Далее я пользовалась Самсунгом А9, он служил мне верой и правдой, я была довольна этим телефоном, он стоил своих денег и будет продолжать мне служить и дальше, в рабочих целях. Единственное, он стал сильно глючить на третий год. Сейчас все вещи делают не на долго

♥♥♥ Почему Айфон♥♥♥

Я пользовалась Самсунгом три года, пришло время менять телефон. И я долго выбирала, рассматривала все варианты, но хотела Айфон. Главное желание, это удобство, быстрота и отличная камера. Я смотрела множество обзоров, отзывов и фотографий. И решила, что хочу хороший телефон.

Есть минусы, которые мне не нравятся в айфоне, хотя наверное не в айфоне, а в вещах которые у меня есть.

1. У меня остались наушники с aux, а на айфоне 13, нет выхода на них. Надо покупать с блютузом. А это дополнительные траты.
  2. Магнитола в моей машине так же не имеет блютуза, поэтому телефон я не могу подключить, выхода aux нет.
  3. Еще важный минус, адаптер надо покупать отдельно. За такие деньги, они обязаны сделать его в комплекте. Так же дополнительные траты.
  4. Выход на адаптаре не usb, кабель другой.
  5. Первая Зарядка около 2-3 часов. Дальше заряжается примерно за час.
  6. Как оказалась мой powerbank так же не подойтед для зарядки, потому что и там выход USB, нужно покупать другой или переходник. А это тоже доп траты.

В остольном одни плюсы, если что-то найду еще, с удовольствием, добавлю обновление.

Кстати, батарея у Айфона нового н и чем не хуже, чем в других телефонах. Главным моментом, по которому я боялась покупать этот телефон была батарея. Я помнила, как измучила меня моя батарея на Айфоне 5, но в этот раз все по другому, конечно батарея выше всяких похвал. Боялась напрасно. Заряд держит 2 дня, хотя пользуюсь телефоном много. Дальше буду следить за динамикой.

Мне понравилось, как телефон ложиться в руку. Он удобный. Хороший размер. Не больше, не меньше. Как нужно.

Хочу отметить степень ращишености. Это одна из фишек Apple. Все на паролях, на Face ID, а если подвязать к Itunes, то при потери телефона, его можно быстро обноружить и умертвить и ваши данные не попадут в чужие руки.

Примеры фото:

Это популярная в Tiktok, перевёрнутый телефон.

При ярком освещении, в магазине.

В магазине, при хорошем освещении.

Вечером, при комнатном свете.

При дневном свете, режим: Киноэффект.

В кафе, в обеденное время.

Портретный Режим.

Если постараться, то фото будут выше всяких похвал. Камера шикарная!

♥♥♥ В Заключении♥♥♥

Конечно, я рекомендую данный телефон. Большой минус - высокая цена, платим за бренд. Но кто, что бы не говорил, айфоны в работе очень удобны. Я удивляюсь, когда вижу или слышу плохие отзывы про данный телефон. Я не верю таким людям. Возможно это способ обратить на себя внимание. Я пользовалась Самсунгом, Сяоми и Хуавеем, но ни один телефон не был настолько хорош. Вопросов в три раза больше, чем в айфоне. Поэтому, если вы купите себе айфон, то все остальные телефоны, вы будете сравнивать с айфоном. Я до сих пор все свои телефоны сравнивала с айфоном 5, и хоть он уже старый, он работал не хуже, чем современные бюджетники.

Важный момент то, что если вы решите стать обладателем Айфона, то придется дополнительно раскашелиться. На адаптер, наушники, чехты и т.д. Так же стоит наклеить засчитное стекло, потому что ремонт экрана может обойдитись в половину стоймости телефона.

Достоинства
  • Батарея
  • Быстродействие
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Огромный функционал
  • Отменная камера
  • Отсутствие глюков и стабильная работа
  • Прочность
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорого
  • Нет адаптера в комплекте
  • Ограниченный комплект акссесуаров для такой цены
_Ladypoisonрекомендует
  • 16.01.2022
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать о новинке 13-м iPhone, на данный момент это Базовая версия последнего iPhone 14-й iPhone должен выйти в сентябре, как и обычно, я понятия не имею, что там будет, но 12-ю модель я бы рассматривать не стала, так как она является наиболее неудачной.
  • Я примкнула к сообществу любителей Apple уже почти 10 лет назад. И даже учитывая неудобства, в связи с последними событиями, и санкциями, последовавшими за ним, я остаюсь верна "яблоку". На iPhone 13 поколения я перешла полгода назад.
  • Отличный гаджет, сам пользуюсь этим брендом уже на протяжении многих лет. В нём прекрасно всё, производительность и яркость экрана, аккумулятора хватает надолго, даже при постоянном использовании, мощный процессор, удобно работать с приложениями. Более высокая степень защиты от воды, меньший вес.
  • 19.02.2022
    Погнавшись за последним хитом сезона, горько пожалела о своей покупке. Как оказалось в этом телефоне нет никаких фишек и наворотов, чтобы он стоил 78000 рублей. Зря я повесила на себя кредит на три года. А все виновато мое желание утереть завистливым коллегам нос.
  • 04.11.2021 - 01:00
    Мой первый iPhone. Недостатки. Что расстроило/восхитило. Примеры фоток.
    Почему перешла с Galaxy Note 20 ultra на IPhone 13 pro max? Я всю жизнь покупала Samsung, так как искренне любила их. Особенно тащилась от серии Note из-за стилуса (spen).
  • 18.02.2022 - 07:37
    Из 7 в 13 или моя маленькая розовая прелесть. Чем хорош iPhone 13 mini?
    Приветствую всех заглянувших! Месяца 4 назад я начала задумываться о том, что поры бы сменить телефон. Меня нельзя отнести к тем, кто гоняется за новыми моделями, следит за трендами, покупает телефоны каждый год (а то и чаще) . Мои смартфоны служат мне 3 года минимум, пока не начинают барахлить.
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 28.01.2020 - 16:29
    Как и почему я перешла с iPhone 7 на iPhone 4 в 2020-м
  • 17.03.2018 - 09:39
  • 18.12.2014 - 13:26
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • 24.02.2016 - 11:04
  • 15.01.2015 - 00:03
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 17.05.2022 - 20:07
    Когда iPhone 11 обошёлся дешевле чем iPhone 6s. 📱 Расскажу как перенести все данные с одного устройства на другое..Или Последний iPhone, это тот, который у тебя сейчас…
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатления от данного телефона. Предыстория: Вообще эту покупку можно назвать спонтанной, я не думала покупать, не собиралась я тратить такие деньги, но что-то стукнуло меня в голову и у меня загорелось купить новый айфон вот прям из нутри раздирало меня .
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 31.07.2022 - 17:24
    Эппл не только не пропала из РФ, но ещё и стремительно подешевела. Есть ли сложности с установкой приложений? Стоит ли покупать айфон сейчас?
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о тринадцатом айфоне про макс в серебристом исполнении.   Думала ещё весной заменить мой старенький одиннадцатый IPhone на более новую модель, но тогда случился коллапс с ценами, 13-ые версии кое-где переваливали аж за 200 000 р.
  • 08.06.2022 - 11:33
    Актуально ли пользоваться Iphone 7 в 2022 году? Пользуюсь телефоном уже около двух лет. Расскажу о плюсах и минусах телефона.
    Доброго дня!   Около двух лет я купила свой первый Iphone. Раньше я никогда не пользовалась такими телефонами, но очень хотела, но к сожалению не было полной суммы, а брать Iphone в кредит - ну такое себе. И вот, когда я накопила полную сумму, я приняла решение купить тот заветный Iphone 7.
  • 06.09.2022 - 07:56
    Дешёвое яблоко оказалось с гнильцой
    Всем доброго времени суток. Не так давно (где-то около полугода назад) у моей жены сломался телефон. Был у неё какой-то на андроиде и мы решили попробовать ей купить яблочный вариант. В магазине по цене и характеристикам нас устроил данный образец- айфон 6s . Сказано - сделано.
  • 17.04.2022 - 15:50
    Ничем не уступает флагманским моделям! Смартфон с крутой камерой! И этот телефон я приобрела всего за 21500!
    Привет!   На этот телефон мне пришлось слезть с айфона. Айфонами я пользовалась несколько лет. Очень привыкла к системе ios. В этом году хотела приобрести 11 айфон, но в связи с ситуацией в мире, цены подскочили до небес. И неизвестно будут ли их продавать в России.
  • 15.04.2022 - 11:05
    Новый телефон Apple iPhone XR - новая студенческая жизнь
    Доброго времени суток! Поболтаем? Потихоньку айфоны прижились у женской половины моей семьи. Периодически с дочкой меняем модели телефонов на более новые.
  • 28.09.2022 - 16:20
    Отзыв от обладателя айфонов, начиная с самого первого 📲
    Смартфон Apple iPhone 12 Pro - отличный телефон и сейчас в 2022 году. Однако, это не последняя модель, так как осенью прошлого года уже вышли еще четыре новых айфона: iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и Pro Max.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.