Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 07:30

800 $

Всем доброго времени суток.

Наконец-то я получила то, что хотела. Я счастливая обладательница IPHONE 13 белого цвета, 128 гб. До недавнего времени, я пользовалась телефоном Samsung Galaxy A9 Он прослужил мне верой и правдой три года, мог и еще год продержаться, но технологии не стоят на месте. И все мы хотим для себя, нового. Вот и я решила, что хочу новый телефон.

♥Мое знакомство с APPLE♥

Первый мой айфон был Iphone 5, достался мне он бу. Прослужил он мне несколько лет. Но с батареей было много проблем. Я ее меняла несколько раз. В конечном итоге, батарея вздулась. Этот телефон до сих пор у меня, но не пользуюсь им много лет.

Так же у меня есть IPaд, отзыв на него я писала. Останавливаться не буду.

И вот дошла очередь до Айфона 13. Пользуюсь им, я не давно и уже очень довольна. Очень удобный интерфейс.

Повторюсь, моим главным кретерием было наличие хорошей камеры, так вот в этом телефоне, она выше всяких похвал. Оправдала все мои ожидания. Я покажу вам пару снимков сделанных на камеру.

Этот телефон очень быстрый, если описать одним словом то: Ракета. Работает быстро, без глюков.

В этой модели, все кнопки располагаються сбоку, Мне понравилась функция, когда качаешь како-либо приложение надо нажать кнопку сбоку, затем телефон считывает IDFace и после этого качает приложение. Мне показалось это интересно. Качает кстати, очень быстро.

Как можно увидить, на экране у меня стоит стандартная картинка. Честно говоря, выбор стандартных картинок очень маленький и все они какие-то не очень. Могли конечно и добавить. К такому красивому телефону, положенные особые снимки. Таже проблема и с мелодиями. Выбор остался тот же, что и был у меня на 5 айоне и на айпаде Apple ipad 6 generation 2018 .

♥♥ Мои телефоны ♥♥

За все время, у меня было много разных моделей. Первым моим телефоном был Сименс, потом Нокия. И еще много всяких старых моделей.

Когда я позарилась на красивый голубой телефон Редми 5, я была рада. Но слишком быстро стало понятно, что телефон мягко говоря не очень. Более того, он развалился через 3 месяца использования. Я села завязать шнуркии он вывалился на ковер, разбился экран. Не понятно..

Далее я пользовалась Самсунгом А9, он служил мне верой и правдой, я была довольна этим телефоном, он стоил своих денег и будет продолжать мне служить и дальше, в рабочих целях. Единственное, он стал сильно глючить на третий год. Сейчас все вещи делают не на долго

♥♥♥ Почему Айфон♥♥♥

Я пользовалась Самсунгом три года, пришло время менять телефон. И я долго выбирала, рассматривала все варианты, но хотела Айфон. Главное желание, это удобство, быстрота и отличная камера. Я смотрела множество обзоров, отзывов и фотографий. И решила, что хочу хороший телефон.

Есть минусы, которые мне не нравятся в айфоне, хотя наверное не в айфоне, а в вещах которые у меня есть.

1. У меня остались наушники с aux, а на айфоне 13, нет выхода на них. Надо покупать с блютузом. А это дополнительные траты.
  2. Магнитола в моей машине так же не имеет блютуза, поэтому телефон я не могу подключить, выхода aux нет.
  3. Еще важный минус, адаптер надо покупать отдельно. За такие деньги, они обязаны сделать его в комплекте. Так же дополнительные траты.
  4. Выход на адаптаре не usb, кабель другой.
  5. Первая Зарядка около 2-3 часов. Дальше заряжается примерно за час.
  6. Как оказалась мой powerbank так же не подойтед для зарядки, потому что и там выход USB, нужно покупать другой или переходник. А это тоже доп траты.

В остольном одни плюсы, если что-то найду еще, с удовольствием, добавлю обновление.

Кстати, батарея у Айфона нового н и чем не хуже, чем в других телефонах. Главным моментом, по которому я боялась покупать этот телефон была батарея. Я помнила, как измучила меня моя батарея на Айфоне 5, но в этот раз все по другому, конечно батарея выше всяких похвал. Боялась напрасно. Заряд держит 2 дня, хотя пользуюсь телефоном много. Дальше буду следить за динамикой.

Мне понравилось, как телефон ложиться в руку. Он удобный. Хороший размер. Не больше, не меньше. Как нужно.

Хочу отметить степень ращишености. Это одна из фишек Apple. Все на паролях, на Face ID, а если подвязать к Itunes, то при потери телефона, его можно быстро обноружить и умертвить и ваши данные не попадут в чужие руки.

Примеры фото:

Это популярная в Tiktok, перевёрнутый телефон.

При ярком освещении, в магазине.

В магазине, при хорошем освещении.

Вечером, при комнатном свете.

При дневном свете, режим: Киноэффект.

В кафе, в обеденное время.

Портретный Режим.

Если постараться, то фото будут выше всяких похвал. Камера шикарная!

♥♥♥ В Заключении♥♥♥

Конечно, я рекомендую данный телефон. Большой минус - высокая цена, платим за бренд. Но кто, что бы не говорил, айфоны в работе очень удобны. Я удивляюсь, когда вижу или слышу плохие отзывы про данный телефон. Я не верю таким людям. Возможно это способ обратить на себя внимание. Я пользовалась Самсунгом, Сяоми и Хуавеем, но ни один телефон не был настолько хорош. Вопросов в три раза больше, чем в айфоне. Поэтому, если вы купите себе айфон, то все остальные телефоны, вы будете сравнивать с айфоном. Я до сих пор все свои телефоны сравнивала с айфоном 5, и хоть он уже старый, он работал не хуже, чем современные бюджетники.

Важный момент то, что если вы решите стать обладателем Айфона, то придется дополнительно раскашелиться. На адаптер, наушники, чехты и т.д. Так же стоит наклеить засчитное стекло, потому что ремонт экрана может обойдитись в половину стоймости телефона.

Достоинства
  • Батарея
  • Быстродействие
  • Дизайн
  • Звук
  • Качество
  • Красивый и стильный внешний вид
  • Огромный функционал
  • Отменная камера
  • Отсутствие глюков и стабильная работа
  • Прочность
  • Скорость работы
Недостатки
  • Дорого
  • Нет адаптера в комплекте
  • Ограниченный комплект акссесуаров для такой цены
_Ladypoisonрекомендует
Согласна ! Раньше вообще не пользовалась айфонами , всю жизнь на андроиде. Еще пару лет был Windows Phone (знаменитые Nokia Lumia, до сих пор воспоминания - для начала 10х - шикарный был аппарат , Lumia 820, служил мне верой и правдой два года , потом отвалились кнопки и умер аккумулятор ). А так всю жизнь, включая кнопочные модели я пользовалась в 99% моделями Samsung и Nokia. В свое время многие из них были весьма достойными . Потом Nokia ушла с рынка , а Samsung начали сдавать позиции. Модули камер у последних моделей - отвратительные. Можно смело в помойку отправить и деньги не переплачивать . Раньше мне казалось , что Apple только для понтов , пока я не воспользовалась камерой айфона 7 у знакомой для пары снимков. На тот момент у меня был достаточно новый Samsung j5 2017 года и когда я сравнила снимки с айфона и Самсунга- была удивлена тому , насколько разнится качество фото в пользу apple разумеется . За всю жизнь я сменила около сотни телефонов, раньше даже считала , потом перестала . Потом был у меня Honor 10, признаться честно - очень хорошая камера , которая затолкает за пояс многие флагманы Самсунг , но также быстро эта камера сдулась. Через год использования она начала снимать все в тумане и я продала его на запчасти. После этого я окончательно разочаровалась в Самсунгах , купив подряд две новые модели М31 , а через 3 месяца S20, отдав за него почти 100 тысяч. М- серия меня просто убила. Камера с заявленными 64мп снимает настолько плохо, что допотопный galaxy core 2 по сравнению с ним - просто монстр фотографии. Из-за этого собственно я купила s20 и он меня тоже быстро разочаровал. Маленькая батарея для немаленькой цены и та же камера крайне странная для флагмана. В некоторых местах снимает хорошо , а в некоторых настолько отвратительно и зернит сильно , что не перестаешь удивляться тому , насколько сдали камеры телефонов за последние годы и пиксели не значат ничего . Вот после этого и появилась мысль окончательно , купить айфон для хорошей съемки. Взяла сразу 13й , быстро разобралась, камера с Самсунгом в сравнении - просто небо и земля. И батарея держит , хотя емкость меньше. В общем не жалея , однозначно брать!