Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 23:10

Волосы я наращиваю уже как почти два года вообще не снимая их и буду,наверно,наращивать еще столько же)

С какими волосами я только не ходила,начиналось все с славянки прямой 50 см:

Славянка 50 см

Я не довольна,потому что мне надо еще длиннее и т.к мои волосы немного завиваются,а те прямые,то видно было переход.

Южка

Южка 55 см:

Люксовая славянка спустя полгода

Первое время претензий не было,но как известно,что отрезанные волосы портятся моментально и соответственно они быстренько стали как пакли,так что с ними я тоже очень быстро распрощалась.

Люксовая славянка 70 см:

Вот она моя любоовь,некрашенные волосы с одного человека,те волосы,с которыми я уже хожу ровно год.

Даже люксовые волосы имеют свойство приходить в негодность,но даже сейчас никто бы не подумал что у меня нарощенные волосы)

Удобство:

Нет никого дискомфорта,первое время после наращивания(дня 2-3)тянет,больно переворачиваться,но потом все это проходит.Первые полгода были моменты,когда меня до трясучки бесили капсулы и мне хотелось их снять,но это было редко)

Сейчас все хорошо,мою голову как и раньше,делаю все тоже самое)

Повреждение своих волос:

Я ношу нарощенные для того что бы отрастить свою длину и у меня получается,только единственное что раз в несколько месяцев,я сама лично себе подстригаю сеченые концы своих волос и девочки,которые собираются наращивать.Если вы хотите оставить свои волосы в нормальном состояние,не филируйте сильно свои волосы,пусть уж лучше не большой переход будет видно волос)

Коррекция:

Зависит от роста волос человека,ну а я делаю раз в 4 месяца

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • Длинные волосы
  • Коррекция раз в 3-4 мес
  • Можно делать причёски
  • Можно купаться в соленых водоемах и ходить в баню
  • Можно пользоваться плойкой и утюжком
  • Можно сушить феном
  • Придаёт уверенность в себе
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Волосы дорогие
  • Жалко снимать
  • Неприятно трогать голову руками
Anastasia9645рекомендует
Красиво, но дорого
06.12.2016
Тоже раньше увлекалась этим делом. Наращивала 200 прядей 60-65 см длиной. Теперь с ужасом вспоминаю, как можно было так много денег отдавать, еще и коррекция по 6 тысяч, да негодные локоны на свежие заменяла Ghost
07.12.2016
Нуу я бы не сказала что дорого)
15.03.2018
люксовая очень красиво смотрится Wink