Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:38

Мой уровень английского интермедиат-преинтермедиат. Это средненький. В эту черную пятницу я заранее составила список того, что мне нужно купить если будут скидки и в этот список входил пазл инглиш. Год личного плана стоил 700 рублей. Копейки за такое ценное-подумала я и купила.

Изначально о пазл инглиш я узнала из навязчивой рекламы, от которой не спасает даже ад блок. Кажется из ютюба, кто то из блоггеров рекламировал.

Бесплатно оценить их возможности невозможно, потому как бесплатно они только как курам крошки кидают. Пара слов, пара тренажеров и ты только понял что к чему как выскакивает-дальше плати.

Ну я и заплатила и узнала чего они стоят! И сейчас все расскажу.

НЕВОЗМОЖНО ОТПИСАТЬСЯ ОТ РАССЫЛКИ!

Если однажды вы ввели туда свой мейл, то все-пиши пропало. Кнопка отписаться ничего не делает, если сунуть в спам, станут слать с другого адреса.

Грамматика может только запутать!

И это самое страшное! Упражнения на грамматику (уроки) там настолько не структурированы, что черт ногу сломит!!! Я прошла тест на уровень английского и он определил мне средний. (точнее там отдельно определяется письмо, аудирование, грамматика и тд) И они очень могут отличаться. Например у меня аудирование близко к адвансу, а письмо вообще бегинер))) Ну собственно это правда. До этого сайта я переключала клавиатуру на английский только чтобы ввести пароль на сайтах. Даже вот сейчас названия уровней я бы не написала правильно по английски.

Ради интереса я вручную поставила уровень поменьше-ниже среднего, это второй уровень после нулевого в этом сайте. И посмотрела предложенные уроки. Я ужаснулась! Я не поняла НИЧЕГО!!!!! Это при том, что то, о чем рассказывалось в этом уроке я знаю уже на уровне автоматики. Они умудрились это настолько сложно рассказать, что если пытаться в это вдумываться, то можно запутаться, плюнуть и решить бросать все это обучение.

Тонны ошибок в коде, ничего не работает!!!! Это бесит больше всего! Вы ведь берете деньги за свои услуги, неужели нельзя нанять нормального программиста?????

Мой муж программист, он на каждый мой вздох ох о том что снова не нажимается открывает их код и выпадает в осадок! Исправить раз плюнуть. Им просто все равно. (Маленькая хитрость для таких же неудачников как я, которые купили и теперь все равно будут пользоваться, ибо денег жалко-пробуйте в разных браузерах. Некоторые кнопки не работают в опере, некоторые в файрфоксе). А у меня к тому же линукс, а не виндовс, и вот в нем ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ! Поэтому большинство упражнений я делаю либо на компе мужа, либо в телефоне. Кстати на айпаде тоже не работает многое.

Теперь про плюсы.

Их много. Они то и вытаскивают сайт.

Видеопазлы. Их много, они сортированы по уровням, можно отсортировать по фильтрам и по интересам.

Очень удобно и продуктивно можно учить слова. К тому же не только на слух, но и учиться их писать. И это в своем роде неповторимо-я такого еще нигде не встречала.

Их сайт будет золотом, если оттуда убрать грамматику(или структурировать хотябы) и исправить ошибки.

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Для всех уровней
  • Доступная стоимость
  • Есть мобильные приложения
  • Красивое оформление
  • Много скидок
Недостатки
  • Грамматика может только запутать
Крохотуля999рекомендует