Опубликовано 25 Май, 2020 - 13:38

10 000 рублей

Начало этого марафона совпало с началом карантина в стране нашего проживания. И я честно считаю что информация и проделанные упражнения помогли нам с мужем не только не ухудшить, но и улучшить отношения с мужем.

Фото ставить не буду, так как считаю все слайды интеллектуальной собственность Елены.

Марафон включает информацию как об отношениях с детьми, так и партнером, родителями и окружением. Хороша подана теория формирования отношений на любом этапе. Мне очень хорошо зашла информация про жертву, активно использую это сейчас в жизни.

Отдельно понравился вопрос о сепарации с родителями. Мне это прмогло осознать провисания в отношениях с родителями и поставить границы.

Да, в марафоне очень много примеров из личной жизни Лены, но я воспринимаю это как мотивацию что все возможно, а не самолюбование, как воспринимают это некоторые.

Да, информация не уникальна и взята из открых в доспуте источников, книг и тд. НО! ЛЕНА ЕЕ СТРУКТУРИЗИРОВАЛА И ПОДАЛА В КОМПАКТНОМ ФОРМАТЕ. это значит не надо читать десятки книг, посищать тренинги и тд. Можно сразу сфокусироааться на том, что более актуально и уже далее искать дополнительную информацию.

Здесь можно посмотреть отзыв о марафоне Желаний

А здесь о финансовом марафоне

И я очень жду начала марафона предназначение

Достоинства
  • Актуальная и полезная информация
  • Работающие упражнения
goliрекомендует