Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 10:38

Нашему ребенку почти 11 месяцев и мы недавно только узнали,что такое опрелости....(((
Купили другие подгузники,вернее название тоже,только производитель разный и вот результат- попа стала красной.
Решила своими средствами помочь ребенку-крем Бюбхен есть у нас под подгузник,присыпка Джонсон Беби, купание в череде(эти средства не помогли). Опрелостей становилось всё больше и больше..... Уже совсем убрала подгузники,почаще голопопились,но краснота не уменьшалась.
В общем муж поехал в аптеку,там ему и посоветовали крем Драполен. Я не поверила сразу в его чудодейственную силу. Думала,если и поможет,то хотя бы через неделю-две.Но каково было моё удивление!!!!
На ночь после купания ребенку всю красноту помазала этим кремом,утром снимаю подгуз- и о чудо!!!! Краснота конечно не исчезла полностью,но она стала не такой ярко выраженной,и по размеру стала меньше!!!!
Этот крем я использовала максимум неделю, за это время опрелости сошли на нет. Теперь мы чистенькие,попка беленькая и гладенькая))))
Спасибо Драполену за быструю помощь!!!
Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Высокоэффективный
  • Приемлемый по цене
Недостатки
  • Странный запах
svetka248рекомендует
Читать все отзывы 134
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 134
Смотрите также