Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:51

С фирмой Natura Siberica я познакомилась очень давно, началось всё с шампуней, тогда то я и узнала о существовании органической косметики, сейчас у меня множество масок, кремов, и года два назад я открыла для себя существование пенки для снятия макияжа с глаз.

Достоинств у неё куча, как во внешнем виде, так и в действии на кожу, начнём по порядку.

1)Удобный дозатор (это конечно кому как, но мне очень нравится, не пачкает руки, флакон можно держать открытым, ничего не испарится, и не засохнет).

2) Прозрачная баночка (для меня это просто необходимость, так могу контролировать сколько средства осталось, не пора ли подкупить).

3) Экономичный расход - благодаря консистенции "пенка" уходит совсем немного.

4) Не содержит лаурил сульфата и многой другой гадости, поэтому подходит для чувствительной кожи.

5) Думаю почти каждая из нас пользуется косметикой каждый день и смывает соответственно, поэтому важно чтобы средство было для ежедневного применения.

6)Приятный внешний вид, на этикетке чётко написано, из каких трав состоит и какое действие они оказывают на кожу.

Нежная увлажняющая пенка Natura Siberica "Молодость и сияние кожи" на основе родиолы розовой, даурской лилии и куримского чая деликатно и эффективно снимает макияж с чувствительной кожи глаз, требующей особого ухода. Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает регенеративные функции. Даурская лилия бережно успокаивает, насыщает клетки питательной влагой. Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости. Подходит для ежедневного применения. Подготавливает кожу к следующим этапам ухода и обеспечивает их максимальную эффективность.

7)Так же в составе указан частичный перевод ингредиентов (хотя бы можно видеть действительно есть травы или нет).

Cool Приятный, лёгкий аромат.

9) Как же она действует на мои глазки: макияж снимает превосходно (очищает в два этапа),

не сушит, не раздражает глаза, после использования не оставляет чувства плёнки (такое иногда бывало с другими средствами), очищает мягко не до скрипа и не до покраснения. После я всегда естественно мою личико с любимым гелем для умывания.

Ну и немного о недостатках:

1) На этикетке заявлено "Молодость и сияние" на счёт чего лично я очень сомневаюсь, пенка для снятия макияжа вряд ли омолодит вашу кожу.

2) Так же указано "гипоаллергенный продукт" что тоже не вызывает доверия.

Несмотря на это лучшего продукта, чем этот, для себя я ещё не подобрала!!!

Достоинства
  • Баночка с дозатором
  • Восхитительный аромат
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Недорого
  • Нет пленки
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономично используется
Svetlanka_shopрекомендует
  • 17.04.2013
    Всем добрый день!Тестирую Сиберику уже не однократно, к вашему вниманию Увлажняющая пенка для снятия макияжа с глаз. Подходит для чувствительно кожи-этот факт очень радует.Стоимость тоже очень радует 127р.Пенка по консистенции очень мягкая и приятная.
  • После знакомства с пенкой для умывания Secrets of Arсtica я поняла, что нашла для себя оптимальную консистенцию в средствах для умывания. С тех пор выбор свой я останавливаю преимущественно на пенках с дозатором. Очередным приобретением стал продукт от Natura Siberica.
  • 06.07.2015
    Пенка от Siberica производит неоднозначные впечатления. Удобный флакон с дозатором, фирменный запах) По консистенции увлажняющая пенка Natura Siberica похожа на мусс, легкая, воздушная. Лучше всего снимать макияж не так как написано в инструкции, а просто умываться с водой.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу поведать вам о Увлажняющая пенка для снятия макияжа Natura Siberika. Я очень привередливо отношусь к различным средствам для лица, очень уж я люблю чувство чистоты и легкости на лице.
  • Замечательное средство для снятия макияжа - моя любовь от Green Mama ( Грин Мама). +Фото лосьона и глазок после снятия макияжа.
    Огромный привет!   Ко мне уже приехала вторая посылочка от Green Mama , а я еще не отписалась о впечатлениях от первой покупки и сегодня решила рассказать о замечательном средстве для снятия макияжа.
  • 12.10.2017 - 00:33
    Очищающий спрей от Diademine,- хорошо справляется с косметикой, не щиплет глаза, не раздражает и не сушит кожу, экономично расходуется и безумно приятно пахнет,- однако есть парочка моментов, которые не позволяют назвать это средство идеальным + фото
    Приветствую всех)   Сегодня мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями от применения очищающего средства от марки Diademine. Оно весьма кстати попалось мне в сентябрьской коробочке полноразмерных продуктов от L'BOX .
  • 24.11.2010 - 13:21
    Конечно не 100 % вина лосьона
    Вынуждена скорректировать свой отзыв, вчера была у окулиста диагноз -1 на правом глазу, на левом упало зрение, но не на столько, всю ночь рыдала, так и хочется проклять производителей, теперь пользуюсь только натуральными маслами, хуже уже, если только серной кислотой обольют.
  • Чем заменить мицеллярную воду? А вот этим чудо-средством! Масса достоинств и фото в моем отзыве
    С Новым Годом, дорогие читатели моего отзыва! Я давно знакома с продукцией Bourjois. Очень люблю их мерцающие тени, блески, а также пудру bio detox organic, которой пользовалась долгое время. При очередной покупке Bourjois в магазине Рив Гош , мне на кассе сделали приятный подарок!
  • 14.03.2017 - 20:59
    ✘ Жуткое средство! ✘ Свойства не соответствует цене (в отзыве)
    Начну с того что обычно предпочитаю удалять любой макияж, в том числе и с глаз, водой с помощью средств предназначенных для смывания. Но дернуло меня приобрести в комплекте с остальной продукцией данной фирмы крем-гель для снятия макияжа с глаз CLINIQUE naturally gentle eye makeup remover .
  • 11.04.2018 - 13:08
    Любите интенсивный или водоустойчивый макияж? Покажу наглядно как средство для снятия макияжа с глаз от Clarins справляется с ним. Стоит ли он своих денег. Фото демакияжа.
    Средство для удаления насыщенного и водоустойчивого макияжа с глаз Instant Eye Make-Up Remover от Clarins покупаю уже во второй раз, собственно для поездки в отпуск.
  • 08.12.2011 - 12:09
    О том, как снять макияж с глаз одним движением руки
    Это средство понравилось мне больше всего из опробованной мною продукции "AHAVA".Я долго искала средство для снятия макияжа с глаз, которое хорошо смывает тушь и не вызывает раздражения. Наконец нашла!
  • 28.12.2018 - 08:31
    Жидкость для снятия макияжа с глаз со странной особенностью🤷
    Без туши, пожалуй, не обходится ни один мэйкап, будь он повседневным или вечерним. Наносить ее приятно, а вот смывать... Раньше, признаюсь, делала это обычным мылом. Осторожно зажимала пальцами ресницы и, намылив, смывала ее. Однако, ресницы мне "спасибо" за это не сказали.
  • 20.02.2014 - 05:10
    На данный момент лучшая смывка из всего, что я пробовала! (фото состава)
    Я ярая фанатка разных мэйков и бьюти штучек, особенно я обожаю красить глаза: смоки, каяльные линии, цветные эксперименты, пайетки и блестки, постоянно пробую новые техники и новую косметику, включая супер водостойкую, поэтому очень круто иметь хорошую смывку, которая все эти радости с легкостью…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 07.05.2021 - 15:07
    💎 Очищающий лосьон для проблемной кожи Dr.Sante Simply Clean SOS 💥 Как работает на комбинированной, склонной к высыпаниям и жирности кожи ✅ Плюсы и минусы. Какой коже не подойдет?
    Сегодня мой отзыв на очищающий лосьон для лица Simply Clean SOS уход за проблемной кожей производителя Dr. Sante, это уже второе средство этой линейки, которым я пользуюсь, совсем недавно я писала отзыв о глиняной маске направленной на устранения различных несовершенств кожи: высыпания, жирность,…
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 19.03.2021 - 20:19
    Это вам не просто кремик, а целая бьюти-процедура в небольшой коробочке! Обзор крема за 16000 рублей! О составе и эффекте от применения спустя месяц.
    Здравствуйте! В этом отзыве всё серьезно! Всё максимально серьезно потому, что рассказывать я буду про самый дорогой продукт для ухода за кожей лица, которым я когда-либо пользовалась, и это шикарный антивозрастной крем Stimulskin Plus Absolute Renewal Rich Cream от Darphin!
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.