Опубликовано 30 Август, 2022 - 16:53

Спрей для лечения больного горла Тантум Верде форте покупала для лечения ОРВИ, помогло достаточно быстро.Очень удобный флакон с распылителем и цена приемлема.Через пару дней почувствовала облегчение и такой боли в горле не было. Поначалу я, конечно, и не думала про его столь эффективный лечебный эффект. Но вот, когда я попробовала полечить им свое больное горло, то поняла, что это вполне достаточно сильное лекарственное средство.Спреем Тантум Верде пользуюсь при ОРВИ первый раз. Быстро и эффективно помогает при болях в горле. Средство с очень хорошим обезболивающим и противовоспалительным, антибактериальным эффектом.Спрей назначил врач по 4–8 доз в сутки. Из его минусов я только заметила один лишь сладкий вкус. Брызгала свое горло чтобы наконец-то наступил лечебный эффект, но вот благодаря такому спрею простудное заболевание заканчивалось у меня после курса лечения Тантум верде форте, и далее вирус не переходил ни на гортань, ни на нос. Теперь буду пользоваться только им при боли и воспаление в горле.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Быстрый эффект
  • Снимает боль
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Нет
Margo somovaрекомендует