Опубликовано 31 Июль, 2020 - 19:34

Турбослим Альфа один из препаратов, который и худеть помогает и при этом не слабит. Мне, кажется практически во всех препаратах для худеющих лошадиные дозы слабительных напичканы. Но это не про Альфу точно. Похудение с ней идёт скорее за счёт ускорения обмена веществ, а не за счёт очищения кишечника и освобождения от лишней жидкости. Тем более я человек занятой и дома бываю только вечером и ночью, поэтому для меня неприемлемо искать туалеты по всему городу днём. Именно поэтому я выбрала для себя Турбослим Альфа. Сочетала я его с диетой и фитнесом. Пила два месяца, со стороны кишечника все было спокойно, никакого бурления или вздутия, в целом самочувствие тоже было отличным, но оно и не удивительно, я в составе Альфа не смогла найти ничего опасного.

Состав: L-карнитина тартрат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), R-альфа-липоевая кислота, компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана (краситель), глицерин (загуститель); мальтодекстрин (носитель), диоксид кремния аморфный и стеарат кальция растительного происхождения (агенты антислеживающие), пантотенат кальция (витамин В5), крахмал кукурузный, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, рибофлавин.

Вес конечно же намного быстрее обычного уходил с этим средством. Оно как бы усилило действие диеты и спорта. Мне понравился результат с Альфой. После перерыва ещё курс пропью. Очень даже эффективно работает.

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Нет сенны в составе
  • Содержит L-карнитин
  • Эффект есть
маккейларекомендует