Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:49

В связи с экологической обстановкой, со стрессами и неправильным питанием и еще ряда факторов, волосы у меня лезли лет с 17ти. В этом году была у дерматолога, который мне посоветовал купить данные витамины. У меня через месяц остановилось выпадение волос, но их не прибавилось. И эффект пропал примерно еще через один месяц. Но попробую еще раз пропить. Упаковки хватает на месяц, покупала в интернет магазине, потому что в аптеке дороже. Чтобы проверить подлинность витаминов, можете позвонить по телефону 8 800 100 19 09.

Достоинства
  • эффективность
Linda_Cummрекомендует
  • 29.02.2016
    Всем девушкам хочется чтобы ручки выглядели стильными и ухоженными, и я не исключение, поэтому несколько лет я подряд без перерыва я "портила" ногти в салонах покрытием шеллак и гель-лак, и мои некогда крепкие красивые ноготочки стали ломкими, тонкими, отрастить без шеллака их стало просто…
  • 24.01.2018
    Думаю большинство девушек мечтают иметь красивые здоровые волосы, сияющую кожу и крепкие ногти. Специально для этих целей компания Solgar разработала БАД, который стал уже давно достаточно популярен. Теперь и я хочу поделиться впечатлениями от 2-месячного курса этих витаминок.
  • 14.01.2014
    Всем привет! Вот уже месяц прошел с последнего дня приема этого витаминно-минерального комплекса. И я готова сделать вывод и высказать свое мнение про столь популярную БАД. Итак, воодушевившись восторженными отзывами на айхерб, я таки прикупила волшебную баночку в 120 таблов.
  • 05.10.2013
    Привет) Обычно такие курсы я забрасываю, попив пару-тройку раз, забываю..Но тут решила честно пропить всю пачку (покупала в Европе). В общем, эффекта никакого на себе не заметила.