Опубликовано 21 Август, 2017 - 14:51

Люблю животных, а они любят меня. Часто подкармливаю уличных котов, и вот однажды не выдержала.. И взяла себе котенка. И тут понеслось.

Котенок оказался болезненным. Подобрала его в пятницу вечером и к вет врачу попала только в понедельник, в выходные каждые 2 часа чистила котику глазки, выводила блох, в общем, старалась, как могла. Есть он совсем не ел, жутко чихал, дышал ртом. На утро глаза были все заплывшие, приходилось размачивать и вычищать ватными тампонами с настоем ромашки/коры дуба. И вот попала на прием.

Врач оказалась довольно приятной женщиной, добродушной. Как итог моему бедному котенку вкололи 4 укола, так еще и на следующий день нужно было за этим идти. Один укол был уж очень болезненным, поэтому думаю, что царапины на моих руках будут сходить никогда долго Smile)

Насморк, а он самый ринит, да и конъюктивит глазок, лечить нужно было капельками: АНАНДИН

Его мне нужно было закапывать котенку 3-4 раза в день, в глазки и носик.

Собственно, немного о препарате:

Действующее вещество:
глюкоаминопропилакридон и другие вспомогательные компоненты.

Сам пузырек стеклянный, 5 мл, крышка не очень удобная. Внутри находился дозатор, но он был неудобный, проще говоря никакой :3 Уж очень неудобно было бы мучить таким котейку.

Врач мне сразу сказала, что использовать лучше простую пипетку, так я и сделала.

Жидкость слегка желтоватая, на вкус не знаю х)

Что сказать о результате - то да, нам, действительно, помогло, уже к вечеру! В глазках стало меньше скапливаться бяки, а носик задышал, я была рада. Кот первый раз спокойно уснул..

Пользоваться ими можно не более 14 дней.

Кстати, оказалось, что это кошка, а не котик! Вот такой был сюрприз.

Достоинства
  • Хороший лечебный эффект
SyzyryTyanрекомендует