Опубликовано 27 Июль, 2022 - 08:39

Здравствуйте перед планированием беременности, нужно обязательно пропить комплекс витаминов и минералов. С первым ребёнком я так же пила элевит.

Бренд: элевит пронаталь

Штук: 30 таблеток

Страна изготовитель: Россия

Что с первым, что со створным ребёнком перед беременностью я покупаю витамины для планирования беремности. Я считаю в этих витаминах самый лучший состав. Упаковка небольших размеров, белый фон с изображением беременной девушки и наименованием бренда.

На обратной стороне и боковых, подробная информация и им инструкция применения, а так же какие витамины и минералы входят в состав. В упаковке 30 шт таблеток, идут 3 пастилки в них есть отдельная ячейка для таблетки.Ячейки легко открываются, чтобы достать таблетку. Легко запивается и проглатывается с водой , я принимаю утром во время завтрака, чтобы днём уже не вспоминать. Упаковки хватает ровно на месяц , в день по одной таблетке. Таблетки желтого цвета, большие но с проглатыванием проблем не было . Я считаю за счёт витаминов и минералов мой организм окреп , начали расти волосы и ногти, и благодаря витаминам я забеременела во вторую беременность , это все передаётся ребёнку. На гружёном вскармливании , я так же пропиваю курс, лишним точно не будет. Мои дети и я здоровы, благодаря витаминам.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Остановлено выпадение волос
  • Сбалансированный состав
  • Содержит йод
  • Содержит метафолин
  • Содержит фолат в активной форме
  • Специально для планирующих и беременных женщин
  • Часть нужных витаминов в готовом наборе
Недостатки