Этот кондиционер мой настоящий помощник в распутывании моих кудряшек сразу после мытья головы. Ведь как известно мокрые волосы не желательно слишком интенсивно расчёсывать. У меня от природы свои натуральные кудряшки, хоть и красивые, но очень непослушные и легко путаются. После мытья головы стоит проблема как бы их по легче расчесать, чтобы сделать нормальную укладку. И вот тут-то и приходит на помощь кондиционер от GLISS KUR.
до и после использования
Как заявлено производителем этот спрей не только облегчает расчёсывание, но и восстанавливает сильно поврежденные волосы. Про его чудодейственные свойства я мало верю. Хотя может он как-то и положительно влияет на состояние волос в виде внешнего вида, но больших надежд я на него не возлагаю. Для меня самое главное, что он справляется с моей главной задачей делает мои кудри податливыми для укладок. Так же использую его и для сухих волос чтобы немного сгладить или убрать сильную пушистость.
экспресс-кондиционер
В использовании он очень прост. Перед применением хорошо встряхнуть. После распыления смывать его не нужно.
Он достаточно экономичен. Объем у него 200 мл. мне обычно его хватает на полгода. Имеет приятный запах и удобный флакон.