Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:47

До Клензита пользовалась Клензит С. То было термоядерное средство, но и кожа у меня тогда была просто жуткая, вся в прыщах. Клензит С помог, но потом опять пошли высыпания. И вот я решила взять более мягкое средство этой фирмы Клензит. Без антибиотика. И в первое время действительно прогресс пошел, но потом кожа видимо привыкла, шелушений больше не было, но и толку тоже!Он помогает, но только лишь на время. К сожалению(

Достоинства
  • Избавляет от прыщей
  • Очень экономичное средство
  • Подсушивает прыщи
  • Убирает жирный блеск
Недостатки
  • Возможно привыкание
  • Возможно, шелушение
  • Дорого
  • Сушит кожу
Sveta 666рекомендует
  • 18.03.2015
    В мои 25 лет ни с того, ни с сего возникли проблемы на лице. Не скажу что перепробовала много средств, кое что в аптеке приобрела, но все без особого толку... Решила обратиться к граммотному косметологу. Она назначила умываться гелем Циновит, спрей Циновит и точечно Клензит.
  • 13.09.2013
    Решила наконец написать про это замечательное средство!!!!! Начну сначала, в подростковом возрасте столкнулась с проблемой прыщей, особо нечего на тот момент не знала и начала выдавливать,мазать всякими ужасными кремами.
  • 16.08.2013
    Кожа у меня очень проблемная,ей не помогало решительно ничего. Постоянно что-то выскакивало,плюс жирность и прочие проблемы.Один косметолог даже посоветовал таблетки роаккутан,но я решила что здоровая печень лучше чем чистое лицо.От другого косметолога узнала о клензит,но тоже решила не…