Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 15:09

77 руб

Привет красавицы!!!

Сегодня мы с вами поговорим о мицеллярной воде Compliment

Вообще мицеллярная вода продукт не новый, каждый 2 из прекрасной половины с ним знаком. На рынке сейчас представлено столько различных фирм данного продукта на любой кошелек и вкус, но главное что предназначение любой воды будь то дорогой или дешевой - качественно смывать макияж с кожи, при этом ухаживать за ней!

Здесь уже конечно посложнее ибо не каждый продукт может этим похвастаться.

Удалось мне попробовать несколько фирм мицеллярной воды, это и Nivea и Garnier и Loreal и др. более дешевые продукты, но по ощущениям, что все они абсолютно одинаковые. Разница только в этикетках и в составе.

В принципе мне важно, только чтоб мицеллярная вода тщательно и качественно удаляла макияж, а уж об уходе позаботятся другие мои средства.

С фирмой Compliment я знакома давно!

Достаточно доступная ухаживающая косметика, не плохого качества. Производится у нас в России.

Вот так выглядит наша главная героиня:

Как вы уже поняли люблю говорить "простая и лаконичная упаковка" не привлекающая внимание, ну я бы точно не обратила свой взор на нее.

Но так получилось, что закончилось мое гидрофильное масло и поняв что мне нечем смывать макияж я решила опять купить мицеллярную воду, почему же я ее купила??? Да просто потому что был ограничен бюджет и хотелось хотя бы в 100 руб уложиться. И вот она у меня.

Цена просто копеечная, по скидке в магазине SuperMag стоит всего 77 руб.

Упаковка из прозрачного пластика, где вы можете увидеть содержимое, со всеми его изъянами и просто убедиться в качестве продукта.

Крышка довольно удобная, хорошо защелкивается, продукт точно не прольется.

Объем 200 мл

Производитель Россия г Москва

Вот и обещания производителя: действительно данная водичка хорошо удаляет макияж, при этом не создавая чувства стянутости, дискомфорта. С этим продуктом у меня нет ощущения пойти и немедленно его смыть, как это было с другими, но все же я ее смываю. Кожа после нее мягкая, но совсем не увлажненная, на это мне кажется ни одна мицеллярная вода не способна, поэтому не считаю это минусом. Никакой аллергии на глазах не вызвала, что уже хорошо. Но опять же укрепления и рост ресниц не заметила, хоть я и пользуюсь ей чуть больше 2-х недель, может конечно он и есть, и спустя месяц использования я бы его заметила, но думаю что вряд ли.

Подходит для нормальной и комбинированной кожи, а так же для чувствительных глаз.

Как же нам использовать данный продукт?? Все очень просто)) нанесли на ватный диск, протерли лицо и все остальное если нужно, все готово! Вы чистая и свежая как персик))) Я конечно же шучу) Каждый из нас знает как это делается. Еще на упаковке указано - "смойте теплой водой если это необходимо", думаю здорово что это написали на упаковке, вдруг кто-то забудет!

Аромат едва заметный, что особенно хорошо для людей чувствительных к запахам!

Теперь давайте рассмотрим насколько же она хорошо удаляет макияж:

На фото я нанесла на руку несколько свотчей продуктов декоративной косметики, слева на право:

1 - тени жемчужного цвета от Летуаль

8 - Тональное средство от Dermacol

9 - CC крем от Lumene

10 - Тональная основа от Catrice

Теперь результат: отлично!!

Данная водичка с первого раза смыла почти всю декоративную косметику с руки, за исключением жидкой матовой помады, которую я удалила только с 3-го раза. Но это не проблема для меня т.к матовыми помадами я сейчас не пользуюсь. Скажите же здорово водичка справилась со своей задачей???

Про водостойкие продукты ничего сказать не могу, потому, что сейчас в своей косметичке не имею таковых.

Ну и конечно давайте перейдем к составу:

Думаю на фото все хорошо видно - в целом не плохо! хоть и анализатор состав не одобрил и нашел 3 не очень хороших ингредиента, все же мы ему это простим и звезду снимать не будем. и экстракт василька все же есть, но жаль что не на первом месте

И забыла упомянуть, что расход у данного продукта достаточно большой, для меня по крайней мере. Использую ее каждый день вечером!

Вообщем подводя итог хочу сказать, что данная мицеллярная вода мне понравилась, она справляется с основной своей задачей, а другого мне и не надо! Рекомендую!

Достоинства
  • + доступность
  • Абсолютно не щипет глаза
  • Без спирта
  • Не сушит, +не раздражает кожу
  • Недорогая
  • Хорошо снимает дневной макияж
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Не увлажняет кожу
  • Состав
Diana_Garifulinaрекомендует
мицелярка очень эффективная
25.02.2018
Smile да, за такую цену она просто отличная!
25.02.2018
ну что вы,экстракт никак не может быть на первом месте согласно рецептуре Wink
Согласна Smile может быть мне этого очень хочется Wink
25.02.2018
мне нравится гидролат василька, правда косметику всю не убирает, но после молочка распыляю на лицо или просто в течение дня номэкап
25.02.2018
Да! Пробовала такой, тоже нравится)
13.04.2018
Хорошая по описанию