Опубликовано 3 Март, 2013 - 17:55

Ультразвуковую чистку лица я сделала себе впервые. Кожа у меня проблемная, с расширенными порами и жирным блеском.
Описание процедуры:
1) Предварительно косметолог очистила мне кожу гелем;
2) Нанесла мягкий скраб и помассировала кожу лица;
3) Далее шла разогревающая маска, сверху которой накладывали пищевую пленку, создав эффект "Баньки" (время воздействия 15 минут);
4) После того как кожа распарилась, мне начали чистку ультразвуковым прибором, прямо поверх маски. Процедура очень быстрая, совершенно безболезненная. Звук прибор издает не очень приятный, но вполне терпимо. Мои уши не реагировали. По одному месту косметолог проводит не более трех раз, т.к. вероятен ожег кожи. (у меня еще была включена в стоимость механическая чистка, поэтому мне слегка еще подавили кожицу);
5) Следующим этапом было очищение кожи и нанесение средства типа "тальк";
6) Затем поверх талька был использован прибор Дарсонваль с грибовидной насадкой, возможно у кого то он есть и дома;
7) далее наносится охлаждающая маска-резина. На основе морских водорослей. Глаза закрываются и вся масса наносится и на них тоже. После 20 минут, маска становится резиновой и ее снимают.
😎 На лицо наносится защитное средство и все!

Общее время всей процедуры составило 1 час 20 минут. Цена по акции 700 р.
Сразу я не поняла эффекта, может слегка посвежевшая кожа лица. Но приехав домой и запечатлев своё лицо на фотоаппарат, я поняла что эффект ЕСТЬ. Предлагаю и Вам посмотреть на результаты:

Сначала одно фото до, затем фото после. И так на каждую зону
Достоинства
  • Нетравматичная
  • Цвет лица улучшается
Недостатки
  • Очищает не все поры
Evginaрекомендует
Читать все отзывы 192
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.03.2013
Неплохой результат! 😊
03.03.2013
Результат есть +
03.03.2013
Результат есть +
04.03.2013
Согласна с вами, эффект есть. Снова пойду)
04.03.2013
Какой хороший результат!!! Лицо чистенькое стало!
+++
04.03.2013
думаю, еще пару раз походить стоит. но и с первого раза эффект отличный!+
04.03.2013
Вы правы, еще пойду. В моем возрасте пора)))
01.04.2013
подскажите, в каком городе и в каком салоне вы делали чистку. Можете написать в личку
02.04.2013
бьюти бар, Екатеринбург
Другие отзывы
Читать все отзывы 192
Смотрите также