Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 23:03

несколько раз

Мне очень важны Ваши ❤️💙💜

Как легко где-то за компанию, по- молодости подцепить себе вредную привычку. Да такую, что потом за полжизни не избавиться. 🙎🏻‍♀️

К сожалению, у меня такая тоже была. Сегодня расскажу о своём нелёгком пути к тому, чтобы бросить курить и об одном из своих помощников на этом пути- таблетках Табекс. 👇🏻👇🏻👇🏻

✅ Очень привлекательная упаковка. Чёрная, лаконичная🥰 внутри подробная инструкция и кластер с таблетками. Здесь мне все понравилось👌🏻

✅ Сам кластер тоже неплох. Таблетки маленькие, аккуратные, без вкуса и запаха. Легко проглотить.💯 на обратной стороне кластера для каждой таблетки есть пометка, когда именно стоит ее пить ( в какой день). Здесь тоже все понятно)

✅ Мне всегда казалось, что я не смогу бросить курить резко ( стаж более 10 лет, выкуривала почти пачку в день). Поэтому я выбрала для себя средство, которое МОЖНО СОВМЕЩАТЬ с курением! 😳 да, действительно, курить можно, только таблеточкм пей, не забывай ✊

✅ Эффект, безусловно есть. Например, у сигарет появляется неприятный вкус, курить хочется все меньше и меньше. НО! Помогло мне бросить курить совсем другое средство ( ссылка на отзыв в конце).

Почему? Да все просто: единственный ( но самый главный) минус - нельзя пропускать приём таблеток! А вот это не с моей памятью и загруженностью🤷🏻‍♀️ один раз не выпила, второй раз пропустила, на третий день вообще весь бластер дома забыла….. вот так неутешительно и закончились мои отношения с табексом… а заодно и попытки бросить курить были отложены почти на год😏

Но я все же это сделала! И мужа подговорила! Мы не курим уже больше трёх месяцев.

Отзыв на средство, которое помогло: https://irecommend.ru/content/realnaya-pomoshch-v-...

Достоинства
  • Помогает уменьшить тягу к курению
  • Снижает количество выкуриваемых сигарет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Неудобно постоянно пить таблетки
morkofffka87не рекомендует
03.09.2021
Я бы хотела такое брату посоветовать, но не сможет так пить... да вряд ли кто то, я тоже вечно пропускаю, если надо особенно до еды...
03.09.2021
Да, это сложно) попробуй себя заставь постоянно помнить о таблетках)