Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Июль, 2024 - 09:28

Мне казалось что ранее несколько лет назад я уже пробовал покупать данное пиво от пивоваренного завода Трехсотенский и оно меня честно говоря не особо впечатлило в прочем как и другие варианты пиво представленные в магазинах для потребителей. Может конечно что покупал я его в пластиковой бутылки по 1,5 литра, продукция данной пивоварни как правило самая недорогая и имеет крайне неприятные последствия на утро в плане головы, она ощущает себя не очень хорошо.

Не так давно засидевшись в интернете понял что продажа пива уже не осуществляется так как было уже за 22 часов, зайдя в один из магазинчиков 24 часа в продаже увидел это пиво в алюминиевой банке.

Так как этикетка мне понравилась я решил его приобрести, да и мне показалось что ранее я такое пиво не пробовал и не знал что это Трехсотенский.К обильной закуске из шашлыка и овощей данное пиво хорошо пошло и я бы назвал его даже вкусным.По этому к приобретению его я вам буду конечно же рекомендовать и я бы сказал что пиво показалось даже вкусным.

Достоинства
  • Вкусное
  • Не вызывает похмелья и головной боли
  • Освежает
  • Состав
Pacha1985рекомендует