Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 14:36

С FemСlinik я познакомилась полгода назад. Начались проблемы со здоровьем, я сдала анализы, они подтвердили проблемы и я стала искать гинеколога. (Раньше я наблюдалась у другого чудесного доктора,но сменила место жительства). По отзывам в интернете в этот же день я записалась и пошла к врачу, у доктора было свободное время. Клиника небольшая. Приятный, светлый интерьер. Хорошие врачи. У клиники есть свой сайт, где можно задать вопрос и доктор ответит на него.

FemClinic — одна из самых современных клиник г. Воронежа, предлагающая весь спектр лечебно-диагностических услуг, направленных на сохранение и восстановление женского здоровья:

В центре женского здоровья FemClinic Вы сможете по достоинству оценить новейшее оборудование, уютную обстановку, доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к каждому пациенту.

Мы стремимся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт во всех отношениях, начиная с уютной и расслабляющей атмосферы, чашечки ароматного кофе и заканчивая эффективным и безболезненным лечением.

Но, безусловно, главное преимущество FemClinic — это персонал. У нас работают врачи, обладающие высочайшей квалификацией и большим практическим опытом работы в ведущих медицинских учреждениях.

FemClinic — это идеальный вариант для тех, кто заботиться о своем здоровье, кто ценит время и качество лечения.

С FemClinic Ваше здоровье в надежных руках!

FemClinik находится в центре. Клиника работает без выходных, в будни до 20:00. Так что можно успеть и после работы и в выходные. Можно записаться на прием как по телефону, так и через сайт. Администратор перезванивает, уточняет запись. Я всегда дозваниваюсь с первого раза, ждать не приходится.Администратор в первое посещение просит придти на 15 минут пораньше, чтобы составить договор и медицинскую карту. В клинике, помимо приема врача,можно сделать узи и сдать некоторые анализы.

В первый день я заплатила около 3500 рублей за два узи, прием и два анализа, а после оплачивала только повторный прием с обсуждением результатов анализов. Я сдавала анализы в удобной мне лаборатории и приходила на прием уже с готовыми анализами. В FemClinik анализы немного дороже, по сравнению с другими клиниками, их делает лаборатория Helix. Когда анализы готовы, приходит смс. Но сами анализы приходят в клинику. На руки их можно взять лично администратора( что не всегда удобно) или попросить по электронной почте прислать их. Мне администратор в течении часа их присылал.( Ну не могу я жить в неведении, когда знаю, что анализы готовы).

Я гинеколога выбирала по отзывам в интернете и не прогадала. Приятный общительный доктор, сразу назначила лечение и реально стало легче. В течение полугода удалось решить все проблемы со здоровьем. Лечение было не самое дешевое, но эффективное.

Недостатки
  • Отсутствие забора крови
Anna0608рекомендует