Опубликовано 7 Июль, 2018 - 11:11

Достоинства:

- общее качество продукта: не вызывает сомнения, в данных Pampers все продумано до мелочей и сделано с любовью и заботой о самых маленьких потребителях.

- мягкость и новый верхний слой: новые Pampers невероятно мягкие на ощупь, а новый вехний слой дает неоспоримую защиту от протеканий.

- воздушные каналы и скорость впитывания: воздушные каналы обеспечивают доступ кислорода к коже, что позволяет не использовать дополнительные средства под подгузник, скорость впитывания впечатляет, ваш малыш практически никогда не будет чувствовать дискомфорт.

- новый цвет упаковки: упаковка выполнена в пастельных тонах, что привлекает взор, еще одним несомненным ее преимуществом является возможность легкого открытия в местах перфорирования.

- свои впечатления от новинки: я и наш малыш остались очень довольны от использования новых Pampers Premium Care, малышу понравилась как упаковка, так и содержимое, он незамедлительно решил их изучить и даже поиграть

Недостатки: немного неточное соотношение размеров и указанных кг. ребенка.

Достоинства
  • Боковинки тянутся
  • Внутренний слой – мягкая сеточка
  • Можно оставить на ночь
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергию
  • Не протекают
  • Сеточка позволяет коже дышать
  • Хорошо впитывают
acja_oрекомендует
Читать все отзывы 2090
Официальный представитель Pampers_expert
29.08.2018
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный подробный отзыв!
При подборе размера подгузника мы обычно советуем ориентироваться на нижнюю границу указанного на упаковке веса. Вместе с тем, важно понимать, что у всех малышей индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда не стоит строго следовать этим рамкам, а вместо этого пробовать соседние размеры. Это поможет подобрать подгузник, который будет идеально подходить именно Вашему крохе.
Мы рады, что подгузники Pampers Premium Care подходят Вашему малышу и нравятся Вам. Комфорт деток – наша главная задача!