Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 13:48

несколько раз

Привет читатель!

Один из самых популярных филлеров для повреждённых волос от Lador, прогремел еще в прошлом 2021 году.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Много было шума, и обсуждений, после чего хайп начал со временем угасать, как и их популярность.

Совсем недавно зашла в магазин корейской косметики, и увидела те самые "популярные синие филлеры" поштучно в продаже.

В данный момент, мои волосы переживают не лучшие времена, после многократного обесцвечивания. А вдруг повезет?

Несмотря на то, что популярность филлеров затихла, данное средство остается бестселлером бренда, и одним из самых продаваемых на различных площадках.

→ Место покупки

• Место покупки: магазин корейской косметики;
  • Стоимость: около 150 рублей за штуку;
  • Объем: 13 мл;
  • Производитель: Корея;
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

→ Внешний вид

Я приобрела всего один флакон с филлером, без всякой упаковки.

Флакон, выполнен из прозрачного пластика синего цвета. У основания присутствует откручивающаяся прозрачная крышка на резьбе.

На лицевой стороне, расположилось: название средства, бренд-производитель и основная информация о средстве.

С обратной стороны исключительно китайские иероглифы. Поэтому, что-то разобрать не получиться. Всю подробную информацию о: составе, способе применения и сроке годности можно найти в Интернете.

Дозатор в виде широкого горлышка, через которое жидкость течет безразмерно, важно за этим следить.

→ От производителя

Филлер для волос Perfect Hair Fill-Up способен восстановить даже самые сухие, поврежденные и ломкие волосы. Проникая вглубь структуры волоса, средство заполняет пустоты, возникшие в результате повреждений, сглаживает чешуйки волоса. Как итог, волосы становятся ровными, гладкими и блестящими, отлично расчесываются, не спутываются. В одной ампуле содержатся кератин, коллаген, аминокислоты шелка – все самое лучшее для красоты и здоровья Ваших локонов! Такой эффективный коктейль позволяет защитить волосы от агрессивного воздействия окружающей среды, сделать волосы эластичными и послушными

→ Состав

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance

→ Способ применения

• В неметаллической емкости смешайте содержимое ампулы (13мл.) с таким же количеством воды. Тщательно перемешайте 1-2 минуты, пока смесь не загустеет до кремовой консистенции. Затем нанесите на вымытые и подсушенные волосы, распределяя по всей длине (волосы должны быть высушены на 90%), уделяя особое внимание секущимся кончикам и наиболее поврежденным участкам.НЕ наносите на кожу головы. Оставьте средство на волосах в течение 20 минут, после чего смойте теплой водой. При использовании термошапки, время выдержки можно сократить до 5-10 минут

→ Консистенция, цвет и запах

По консистенции обычная водичка.

Цвет прозрачный, без вкраплений и частичек.

Отдушка мощная, отчетливо ощутим спирт в составе филлера. При нанесении филлера на волосы, отдушка так же сохраняется около 5 минут, после чего бесследно выветривается.

→ Результат

На данный момент состояние моих волос оставляет желать лучшего:

• Окрашены;
  • Ломкие;
  • Сухие по всей длине;
  • Часто путаются;
  • Лишины блеска и объема;
  • Медленно растут и выпадают.

Если к медленному росту и выпадению я отчасти привыкла, то с ломкостью и сухостью необходимо бороться. В противном случае рискую остаться с мочалкой на голове, или во все без волос.

Филлер я использовала несколькими способами:

• Первый - эмульгировала филлер с равным количеством тёплой воды, после чего наносила полученную консистенцию на влажные волосы. Использовала 1/3 часть тубы. Больше всего, старалась распределить на проблемных зоны, особенно на кончики.
  • Второй - в равных количествах смешать филлер и горячую воду, и хорошо перемешать в неметаллической посуде. Полученную консистенцию нанести на подсушенные волосы, и утеплить 10 минут. После смыть филлер привычным образом и посушить феном.

Метод "проб и ошибок". Оговорюсь сразу, первый способ не самый удобный, но имеет место быть. Второй способ, наиболее популярный, но результат после него неоднозначный.

→ Что касается результата? После первого использования филлера, я мало что поняла. Единственное, состояние волос немного стало хуже, чем было до филлера.

Волос начал пушиться, хотя чаще всего прилизан к голове, с отсутствием объема.

Второй нюанс, волосы стали еще сильнее спутываться. Плюс филлер буквально съел "цвет волос", он стал блеклым и тусклым.

Второе использование, стало для меня более показательным. Количество проблем с волосами только усугубило ситуацию. В этот раз спутались кончики, и превратились в висящую солому.

Финальное третье использование показало, что филлер сушит волос. Причем буквально иссушает и истончает стержень волоса, что приводит к неопрятному внешнему виду.

• Волосы после привычного ухода с тонировкой

• Волосы после филлера Lador.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Думаю, разница видна невооруженным взглядом и колоссальная. После филлера волосы сухие и безжизненные, словно все это из них выжал филлер.

Цвет волос тусклый и бледный.

Филлер для волос La'dor Perfect Hair Fill-Up

Кончики в плачевном состоянии, им помогут только ножницы.

→ Тубы в 13 мл мне хватило на три раза, в каждый из них ушла 1/3 часть флакона.

→ Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Экономичный расход;
  • Можно купить поштучно;
  • Хорошо наносится на волосы и быстро смывается.

→ Недостатки

• Съедает цвет;
  • Кончики в мясо;
  • Нет блеска и шелковистости;
  • Может утяжелять.

→ Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Популярный и самый ХАЙПОВЫЙ филлер "Perfect Hair Fill-Up" от Lador меня полностью разочаровал.

• Сушит и путает волосы;
  • Ухудшает их общее состояние;
  • Кончики в мясо, теперь только ножницы смогут им помочь;
  • Не дает блеска и шелковистости;
  • Может утяжелять;
  • Съедает цвет;
  • Много заморочек с использованием.

К покупке не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует
Да уж. А так все хвалят!