Всем привет! Расскажу про свой печальный опыт((( Всегда мучилась от большого количества волос на теле и на лице. Волосы расту над губой и на подбородке, да еще и темные к тому же. Начиталась в интернете про фотоэпиляцию, было это в 2008 году, и решилась-таки(((
Салон выбрала приличный в нашем городе (Чернигов), мастер мне тоже понравился, прочитала о процедуре, подписала бумаги. Осмотрев мое лицо, мне было сказано: "Хорошо,что у тебя темные волосы,значит,будет лучше эффект". Пообещали за 10-12 процедур все убрать.
Вот так я и попалась. После первых нескольких процедур эффект был еле заметный, но мне сказали, что дальше процесс пойдет быстрее. В итоге, я потратила около 1500 грн, и еще ожог получила, ходила потом мучалась.
В итоге, теперь пользуюсь восковыми полосками, как и до этого. А самое обидное, что ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ!